Кто крайний?• 04 июля 2018
Кому ставили диагноз бесплодие?
Как вы это перенесли или старались вообще не парится из-за этого?Бывало ли такое,что врачи обманывали и на самом деле все было хорошо,но беременность не наступала?
УраганнаЯ• 04 июля 2018
У меня все ок. Соседке сказали, что бесплодие. Муж ушел. Курортный роман. Родилась Анжелика)
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2018
Многим моим знакомим ставили такой диагноз ( около 15-20 женщин ) В итоге только 1 до сих пор не забеременела.
Цветочница• 04 июля 2018
моей куме. Сказали, что 99%, что детей не будет. У нее двое пацанов уже. И была беременна в 3 раз - но не сложилось.
жар-птица Нюра• 04 июля 2018
Мне. После одних родов и двух замерших.
Не лечилась. Так как был один ребенок, взрослый уже. 6 лет не предохранялись, так как бесплодие. В 38 вот родила)))
Фиона Шрековна• 04 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня. Пойдем на ЭКО
меня тоже направляют.но я еще на Бога надеюсь.так как в жизни ничем не болела.((
Мурзилка• 04 июля 2018
По-разному бывает.
Я 8 лет лечилась. Потом пошла на ЭКО - с первого раза получилось. Родила в 35.
Подруга не лечилась, ждала, что само получится с 22 лет до 30+. Потом пошла лечить. Диагнозы все время разные предполагали, особых проблем не нашли, с генетикой тоже все ок. Сейчас ей 42. 3 ЭКО за плечами. Детей нет. В процессе усыновления.
Еще одна подруга не планировала детей, а лет в 30 вдруг передумала. 2 года не получалось, пошли к врачу. Врач сказал - только ЭКО поможет. Пока анализы сдавала, чтобы к протоколу готовится, забеременела сама.
Ленне-Рейма• 04 июля 2018
Мне ставили.Какие только анализы не сдавала и что только не пила...Забеременела на Клостилбегите.Причём никто из врачей сначала мне его не назначал.Посоветовала медсестра из отделения,в котором я работала. Получилось,но плод замер.Снова походы по врачам.Одна только гинеколог назначила Клостилбегит.Он пьётся курсами,если не помог,то всё,а я решила ещё пропить и вот сыну 10 лет уже.