Вытворунка• 05 июля 2018

УЗИ малого таза.Киев - позняки, осокорки,дарница.где лучше сделать?

Чтоб врач был хороший. Спасибо !
Чебурастик• 05 июля 2018
По гинекологии на Бажана , клиника Вемар.

Цветик-семицветик• 05 июля 2018
Я посещаю доктора Какаций Викторию Юрьевну на Лукьяновке, она врач гинеколог, проводит мне узи сама. Всегда меня радует ее отношение ко мне. Это не те районы, что вы указали, но это очень хороший доктор, я к ней с пригорода езжу.
Мона_Лиса• 05 июля 2018
адонис,. узист Афанасьева, или Алое+ Демишена Инна Владимировна, она сама и гинеколог и узи делает
Мальчун-задирун• 05 июля 2018
Гармония Здоровья (ул.Пчелки) Паук Инна, не пожалеете! я у нее ни один год уже обслуживаюсь)
julettt• 06 июля 2018
Делала по покупону. Клиника геном. И у гинеколога. Ольги Ярославовны. И УЗИ всего организма. Врачи у них реально хорошие. Гляньте у них есть сейчас скидка или нет. Это налукьяновке. А так делала на Красном Хуторе в диагностическом центре. Тоже норм