Чучело сосны• 05 июля 2018

у кого є знижка в лабораторію Сінево/ діла/чи якісь інші

потрібно здати декілька аналізів всій сім´ї, у кого є відгукніться. Дякую
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
В синево скидка. если есть карточка какой-то аптеки, не помню, какой, можно позвонить и спросить. В приемной синево есть журнальчики их, а в них купоны, только на пакетные анализы, тоже можно посмотреть
Пожмаковна• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за идею! Мне тоже почти на 2тыс.нужно сдать((.
Секс-Бомба• 05 июля 2018
Скидочные купоны приходят на почту. Это не все подряд, а опр. пакеты. Но их можно использовать только на свою фамилию. Карточки прямо по 20% нет.
Секс-Бомба• 05 июля 2018
Это о Синево. Дила и так минимальные по частным.
автор Чучело сосны • 05 июля 2018
я знаю в діла 10% при карті аптеки доброго дня, но можливо у когось є більший номінал
а пекетні аналізи не цікавлять
miotornado• 05 июля 2018
У меня есть, я вам в личку напишу.
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я сравнивала свои, цены одинаковые практически. Нашла журнальчик - написано, что в случае оплаты онлайн скидка 10%, уже что-от с 2 тыс.
Секс-Бомба• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там просто нужно смотреть по пакетам. Если печеночные пробы все по отдельности, то на 1000 грн дороже, чем пакетом. И т.д. 10% тоже хитро, не на все. Часто -30 на диагностику МРТ и УЗД.
Персонаж Аноним• 05 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так, что, в Диле выгоднее? Я тоже много сдаю.
Секс-Бомба• 05 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Базовые у них дешевле. Но я от них отказалась тк не все анализы по ближайшим отделениям можно сдать и мне не нравится у них очередь утром. Синево с 7-ми утра, там удобнее.
автор Чучело сосны • 05 июля 2018
в сінево деякі аналізи дешевші
vall2008• 05 июля 2018
В Синево средние цены на анализы. Если сами он -лайн оформляете заказ и сразу оплачиваете он-лайн. Будет скидка 10% и утром без очереди у Вас примут анализы.

Если есть дисконт карта аптеки Низьки цини, тоже % в Синево.
Файна цьоця• 05 июля 2018
У врачей, которые с Синево сотрудничают скидки есть. Моей сестре так одна, доктор, давала попользоваться ее картой и 50% скидкой.
автор Чучело сосны • 05 июля 2018
Ответ дляvall2008

Вже немає мабуть, я дзвонила запитувала, не казали про аптеку, лише максі карт накопичувальний бонус, ще карта молодих батьків -10% в полог буд дають
автор Чучело сосны • 05 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Оце б супер, Тільки деж їх знайти)
Нурофеновна• 05 июля 2018
смотрите на сайте витаграмма, там скидки
Рея• 06 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
а пекетні аналізи не цікавлять
В Синево, если оплачиваешь через сайт -10% скидки.
Инвитро есть 5%, но там именная карточка, которую нужно предъявлять.
Савон -5 % тоже именная, если устроит чужое имя на анализах, то велком.
автор Чучело сосны • 06 июля 2018
знайша ще сайт, який роздає знижки на багато лабораторій та клінік! Користуйтеся
https://lab.doc.ua/kiev/all