__Veritas_• 05 июля 2018

Девочки, что можно приготовить очень быстро?

Девочки, что можно приготовить очень быстро? Завтра будут гости, а я на работе допоздна? Интересуют быстрые салаты, закуски. Горячие блюда вряд ли получится приготовить быстро.
КарамбОлька• 05 июля 2018
Пицца, салат
Куда ж без меня• 05 июля 2018
форель запеките в духовке, дело 10-15 минут. И салат к ней.
Курочка-наседка• 05 июля 2018
Заказать пиццу, суши и самой сделать лимонад со льдом и мятой.
к.Буланова• 05 июля 2018
Пасту
Biped• 05 июля 2018
Куриное филе, рыбу. Салат.
чурчхела• 05 июля 2018
Вместо форели можно запечь скумбрию, в пузо напхать укропа с лимоном, сверху обтереть подсолнечным маслом рафинированым + посолить + специи, положить в фольгу в духовку, 150-170 градусов на 25 мин. подавать со свежими помидорками, очень сытно и вкусно.
Куда ж без меня• 05 июля 2018
Ответ длячурчхела
вы уверены, что скумбрию едят все?) рыба специфическая
Алена Светлая• 05 июля 2018
Запеките большое индюшиное бедро, молодой картофель, овощи.
чурчхела• 05 июля 2018
ну это ж запеченная, а не копченая
бифидобактерияЖоржик• 05 июля 2018
Запечь курицу-мясо-рыбу. Салаты, фреши, пирог фруктовый, шоколадный торт, нарезка, паста, ризотто, креветки.
Крапипопка• 05 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Форель тоже специфическая.
Медсестричка• 05 июля 2018
Готовила салат: копченая колбаса соломкой, сухарики, морковка по-корейски + майонез. Не знаю, правда, кстати ли такой салат летом. Еще быстро готовиться греческий салат.
Можно сделать закуску: порезать помидоры кружочками, сверху на них положить майонез с чесноком и натертый твердый сыр