Тоска в носках• 06 июля 2018

А ще залишились дами без тюнінгу?

Без штучних вій,нігтів,без наколотих губ,імплантів в різних місцях,без уколів краси? І без цих бровіщів ,намальованих вище своїх) ?
Tatyana-coffee• 06 июля 2018
конечно!

Томатико• 06 июля 2018
Я.
Ни разу не наращивала ресницы, хотя хотелось. Брови подкрашиваю тенями сама каждый день) Иногда сама покупаю краску для бровей и крашу дома
Ногти нарастила единственный раз лет в 19 на новый год. Более того, я даже гель-лаком никогда их не красила. По старинке - обычным)
И волосы не крашу уже лет 10.

Но вот сейчас хочу немного подкрасить волосы, освежить образ.
И задумываюсь на небольшим увеличением губ. Верхняя губа меня угнетает, тонкая. Хочу совсем немного, чтоб вид был более гармоничный) Но увеличение губ - это вилами по воде пока что, мечты. Я боюсь что-либо колоть)
Аноним-ка• 06 июля 2018
Ответ дляБезникая
Я. Никогда ничего. Брови карандашом крашу). И ресницы немножко.
За очки не ругайтесь))
хорошенькая!!!!
Малинка• 06 июля 2018
нас много таких, в том числе и я. брови у меня хорошие без проплешин, татуаж не хочу даже пудровый, ресницы наращивала и бросила эту затею, у меня свои очень даже не плохие, маникюр -боюсь гепатита. уколы не делала - боюсь получить лицо алкоголички, мне 35. зато буду ставить зубной имплант(
Timoshik83• 06 июля 2018
есть возможность некоторые части тела изменить ,но нет желания ,так как я за то что создано Творцом ,причем я сама себя устраиваю ,хотя и вижу некоторые несовершенсства )))
Лгин• 06 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Просто к грубому тюнингу предрасположено быдло. Нарощенные коровьи ресницы и огромные ногти удел кассиров, выпускниц ПТУ и других неотягощенных интеллектом дам
Вы опустили сейчас мою сестру))) она наращивает ресницы клиентам и себе сама тоже.))) Ногти у неё длиннющие,я все думаю,как она готовит дома да и многих вижу именно с коровьими ресницами и длинными ногтями.
Баба Яга• 06 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вы Миро перечитали...
Деловитая• 06 июля 2018
Йа)
Брови - свои темные, хорошие)
Сиськи 0,5 размера меня устраивают, более чем)
Губы - тонкие, но хорошей формы)
А вт волосы крашу с 25 лет, рано седина вылезла.
Колоться - боюсь, поээтому массажи, микротоки, космецевтика согласно возрастных потребностей )
Умею мерить лучше всех• 06 июля 2018
Все продавцы на рынке и кассиры в супермаркете с ресницами,ногтями,уже замечаю губы у многих и брови на пол лица,как по мне это фрик-шоу!Я не за естественность,но есть другие способы ,быть красивой!

ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2018
Шелак проходит под натуральность? Или вообще девственные ногти должны быть , не видившие маникюра? Тогда я! Губы у меня свои от природы пухлые , красивые, не сравнить с искусственными. И грудь красивая. Но вот ближе к 40 сделала бы импланты, боюсь, что подвисает ....а, кстати, уже и забыла, у меня есть пластика, она очень существенная, но очень естественная и незаметная. Никто никогда и не подумал бы.
куркулиха• 06 июля 2018
Если сделано нормально без перебора со вкусом, то вы и не поймёте, что тот тюнинг там был. Ресницы тоже можно нарастить, что от своих не отличишь - коричневые или серые минимальной длины и объема. Губы подруги подкалывают, кто пол мл, кто 1 мл, таким объемом препарата только ассимметрия исправляется и чуть складки заполняются, ни в жизнь не скажешь, что сделано, даже если знаешь.

А то, что вы описали, когда видно все это за км, это сельский гламур какой-то, где вы таких берёте?
3@йk@• 06 июля 2018
Ногти делаю, природа своими нормальными не одарила. Обычные, не длинные, просто аккуратно :) Интересно, а фигура подтянутая в тренажерке, тюнингом считается ? :) или это тоже моветон, цилик рулит ?))
Кумушка• 06 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
+1000
Малинка Алинка• 06 июля 2018
я) взагалі не використовую косметику лише по догляду (там масочки, кремчики)
а так більш нічого . манікюр роблю, волосся не фарбую
энциклопУдия• 06 июля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А у меня нарощенные ногти, пудровые брови, делаю ботокс, месяц назад слегка подколола губы (не для объема, а для увлажнения), ещё крашу волосы и ещё у меня имплантанты в груди. Спортом занимаюсь, но возраст делает своё дело. Главное меру знать, не вижу в этом «тюнинге» ничего противоестественного, а натуральная красота прекрасна в 20-30
А покажите, пожалуйста, пудровые брови
Барабасиха• 06 июля 2018
Первые седые волосинки появились в 25.. сейчас конечно больше-волосы крашу, нарощенные ногти на мне не держутся, ресницы не пробовала, к косметологу иногда хожу-уходовые процедуры, ничего не колю
мадамГрицацуева• 06 июля 2018
Деньги есть, 36, шёллак и краска для волос
3@йk@• 06 июля 2018
Ответ длякуркулиха

Согласна, лишняя нарочитость делается специально, типа- смотрите у меня есть на это бабосики))) только забывают, что такое давно не в моде, и мужчины такой кичь не любят. Пусть сделанное, но не очевидное, как кукла.
Аноним_1445• 06 июля 2018
Я.
Точнее - ресницы перестала наращивать года два назад. Это уже не в тренде.
Ногти у меня хорошей формы, но не выносят гель-лаков. Каждый вечер сама наношу лак.
Уходовые процедуры давно уже в моей жизни. Это позволяет выглядеть в разы свежее своих сверстниц без применениях интенсивных методов.

Умею мерить лучше всех• 06 июля 2018
Ответ для3@йk@
Как раз фигура без целлюлита,это самое главное,без подтянутой фигуры,ресницы и брови не спасут,по этому не путайте!
Мохнатая Красавица• 06 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Вы Миро перечитали...
Ага. Есть люди, которые провозглашают себя мерилом адекватности. Я тоже считаю тюнингом любое вмешательство в природные внешние данные. В том числе и стоматолога. Красота же в естественности ггг. Миро сиськи вставила, а все то, что не приемлет для себя - засырает.
3@йk@• 06 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
как это?? Буду на этих выходных у Затоке. Ох, там думаю, этого *гламура полно*)))) цилик в комплекте с когтями и ресницами))
Малинка• 06 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
губы пухлые свои)
ресницы свои хорошие+покупаю хорошие сыворотки с пептидами
+ хороший подходящий мне уход для лица, тела, волос
А все эти манипуляции удешевляют женщину, притом очень сильно. Но это дело вкуса, может кто то и красивым ’это’ считает, в каких то своих кругах)
наоборот хороший тюнингудорожает женщину, только у большинства нет денег на профи, поэтому и видим страшные бровищи, коровьи ресницы и лицо алкоголички от уколов
Zilenka• 06 июля 2018
3@йk@• 06 июля 2018
Ответ дляМалинка
Сестра летала в Мюнхен для уколов... выравнивали глубокие морщины, между бровями. В Киеве как-то стремненько...
Малинка• 06 июля 2018
Ответ дляZilenka
фото
или богатые
энциклопУдия• 06 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я вам больше напишу! Работаю в сети салонов красоты главным бухгалтером. Наша хозяйка (ей 46) абсолютно не красится, даже ресницы. За 5 лет не видела ее хоть минимально подкрашенной. Волосы не красит, стрижка - аккуратное каре. Ногти - максимум косметическая чистка+нюдовый гель-лак. Очень красивая женщина, на свои года вообще не выглядит.
Она, наверное, уходовые процедуры делает, раз так выглядит?
Подмигашка• 06 июля 2018
Я такая. На дорогой тюнинг денег нет, дешевый мне даром не нужен. Но мне уже 40 в этом году. Мне всё это актуальное просто не подошло бы, наверное.

Только волосы крашу (в темно-коричневый). Фитнес, разумеется. Вот и всё. Брови крашу по старинке: кистью тенями. Я бы, конечно, сделала брови, но боюсь и не решаюсь, да и времени не нахожу. Но больше боюсь. Жена приятеля моего мужа (на пару лет моложе меня) недавно сделала брови. Мы с мужем увидали её фотки в ВК - пардон, не удержались, заржали. Изуродовали её бровями. Из нежной и тонкой тургеневской барышни превратили в клоунессу. Как посмотрю на такие примеры - хочется обходить бровистов десятой дорогой.
Тихомандражная• 06 июля 2018
Лучше бы извилины наращивали.
Продуктивнее было бы
tsaritsa• 06 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
я ничего не делала)),хотя подмывает пойти что то с огромной морщиной межбровной сделать))) Мне за 40)) А...нет-волосы крашу и стригусь)))
тоже долго собиралась.Теперь прям супер , даже челку могу отбрасывать.Надеюсь надолго