Дверной_Проем• 06 июля 2018
Вши(
Приезжала сестра с детками, они из глубокого села, оказывается, наградили дочку вшами. Они спали у нас на кровати несколько дней, играли вместе. Мне теперь что, весь дом дезинфицировать, матрас, подушки, одеяла выбросить?
Первоклашка Я• 06 июля 2018
Постирать, погладить, обрабатывать волосы Давиналом. Обязательно повторно обработать повторно, как в инструкции указано
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Лавиналом
волосы обработали, постирала, а что с постелью и другими вещами?(
Аноним_1441• 06 июля 2018
нет, снять постельное постирать, пропылесосить, пол с доместомом чуть вымыть
а вот вывести с головы посложнее будет. Советую Хедринг
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2018
Без человека ваши долго существовать не могут, поэтому достаточно перестирать белье и временно не использовать подушки.
Аноним_1441• 06 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ничего. вши без крови человека через сутки сдохнут
пропылесосить)
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
А доместосом зачем мыть пол?
Аноним_1441• 06 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гниды выбирайте. И обязательно повторная обработка.
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
поняла, спасибо
Укуси меня• 06 июля 2018
Тю, вы чё? Просто я постирала бельё и пропылесосила диваны и квартиру!!!! Самое главное голову всем обработать. Лавинал покупайте, там гребешок который мега нужен, обработать, через 7-10 дней повторно, это за этот период должны вылиться малыши, но еще не успеют отложить гниды
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Кошмар
вам кошмар, а мне обидно и страшно(
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вам кошмар, а мне обидно и страшно(
Автор, ничего страшного не произошло. Да, возни добавилось, но не более
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Лавиналом обработала, но муж вычесал штук 5, это так и должно быть?
Значит надо• 06 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вам кошмар, а мне обидно и страшно(
Вашей сестре ,стоит за детками лучше смотреть
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
просто я очень мнительная( у нее дети неизвестно с кем общались, потом с нами, переживаю, чтобы еще ничего не принесли(
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
знаю, но там все сложно, здесь писать даже не буду(
Значит надо• 06 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Одно напишу ,не права ваша сестра Знала что есть проблемы ,зачем ехать в гости
Накладная• 06 июля 2018
Можно все вещи ( подушки и прочее) Завернуть герметично в пакеты и на балкон дней на 10
Аноним_1441• 06 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Какое ваше дело? Уже случилось. У меня сын во 2 кл со школы принес, гимназия и т.п.
Аноним_1441• 06 июля 2018
Ответ дляНакладная
Зачем?
Аноним_1441• 06 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
У дочки никогда не было вшей
И что нам с этой информацией делать?
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
У дочки никогда не было вшей
Приобрести их очень легко, поэтому не зарекайтесь
Дверной_Проем
• 06 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пропылесосить
ага, и выбросить пылесос(