АгатаХристя• 06 июля 2018

Аренда квартиры в Киеве

А вдруг повезет.....Девочки. верю в силу советчицы .Что имеем - муж.жена и взрослый . воспитанный мопс. Что требуется - жилье бюджетного варианта. Долгосрочно. Промониторены сайты риелтор зло (дорого) и олх (мошенники). Жили в обл.центре у одних хозяев 4 года (отличные люди. расставаться очень жаль). но так сложились обстоятельства-пришлось принять такое не легкое для нас решение. Возможно. кто-то из советчиц или знакомые ищут себе порядочных. позитивных квартирантов.Не теряем надежды.....
Дело было давно• 06 июля 2018
С мопсом

Радикальная• 06 июля 2018
К вечеру мопс уже стал воспитаным?
Неутомимые шахматы• 06 июля 2018
Сколько готовы платить и имеет значение район
Капризуля• 06 июля 2018
Я тоже ищу щас трешку на олх, мы с котом)
А почему на олх мошенники? ? Вы меня напугали (
Вы конкретно сталкивались с мошенничеством?
Партизанка• 06 июля 2018
Шансы есть, даже с мопсом, чтобы тут не писали)
Через олх снимала и не раз, сейчас живу в отличной квартире на Дарнице, тоже через олх нашлась, с риелтором конечно
Куда ж без меня• 06 июля 2018
С собакой , долго будете искать.
Ваша прЭлесть• 06 июля 2018
А сколько ж готовы платить?это очень важно,чем больше сумма,тем больше шансы поселиться даже с собакой
Холодная каша• 06 июля 2018
Риелторы не дорого, а всего 50% от стоимости месяца арендной платы.
На ОЛХ не все мошенники.
Животные в квартире - зло (не все, конечно, но большинство).
Желаю скорее найти жилье, так как с приближением осени начнется ’веселуха’ на рынке недвижимости.
автор АгатаХристя • 06 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Районы рассмотрим . по сумме - 4-5 плюс к.у.

былоИпрошло• 06 июля 2018
Готовьтесь к 8000+ к.у а зимой это будет 11.Киев в плане цен звереет.
наКоблучках• 06 июля 2018
Извиняюсь, что влезла.... Тоже ищу квартиру, но без мопса. Буду одна снимать.
автор АгатаХристя • 06 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Да. к сожалению...Жилье. где привлекательная цена . Просят списаться в вайбере. потом говорят. что желающих много и если скинем 500-800 грн. то остальным кандидатам скажут. что квартира на брони.Второй *арендодатель* якобы владелец квартиры просит предоплату на карту за внеочередной просмотр . а в подтверждение скидывает копию паспорта ...документ при элементарной проверке- не действительный.
Ваша прЭлесть• 07 июля 2018
4-5000к сожалению таких цен уже практически нет((стартуют квартиры от 6000
Margaritka84• 07 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Где вы в Киеве такие цены видели? На окраине и без ремонта возможно. Или гостинка в старом доме, но вас же 2 плюс собака. Не часто с животными берут.
автор АгатаХристя • 07 июля 2018
Ответ дляMargaritka84
На ремонт не претендуем. розовые очки давно сняли.С нашими теперешними хозяевами при подписании договора указывали. что возместим все убытки . причиненные нашим мопсом. Квартира с современным ремонтом (в обл.центре на сумму 4-5 тыс. отличные варианты_).За 4 года проживания возмещать не за что. За него я спокойна.
Гидроусилитель руля• 07 июля 2018
я через ОЛХ сдала, предоплат не требовала. и квартиранты рады, не пришлось брокеру платить. так что, не только мошенники там сидят))
Муууумие• 07 июля 2018
Месяц назад сняли картиру через олх, через риелтора. Искали подходящий вариант неделю. С котом.Никто не требовал предоплату или еще что то. Все реально. Без обмана и даже намека на обман