Поросенка• 07 июля 2018

Советую всем женщинам, которые в чем-то несчастны и себя не любят

Прочитать вот эту книжку. Тяжелая, сильная. О том, почему женщина не любит себя- где зарыты корни проблем, которые встречаются нам в жизни. точнее проблем, которые мы сами (увы) выбираем. возможно хоть кому-то она поможет разобраться в своих страданиях (в любой сфере жизни). Не говорю что она панацея от всех болезней, но меня пресильно впечатлила, даже ревела местами.
http://flibusta.site/b/315304
Читать легко, я часто перечитывала абзацы- не могла поверить в реальность прочитанного. Книгу можно скачать на покетбук или планшет- очень удобно. Некоторые инет операторы открывают только через впн, триолан и воля без впн.
А вообще полезно прочитать всем женщинам, хотя бы для общего развития, так сказать))) психология страданий.
Удачи всем! Пусть не пригодится!
Гигиенишвили• 07 июля 2018
только закончила читать. У меня был бумажный вариант на украинском языке. Очень хорошая книга! Казалось бы написана в 80-х, а очень актуальна по сей день
66сезон666серия• 07 июля 2018
Гореотума• 07 июля 2018
Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 07 июля 2018
От дякую! Якраз була в роздумах що цікавого почитати. Люблю читати. Шкода все важче і важче викроювати час.
MashaizDusha• 07 июля 2018
слышала про эту книгу. тоже только хорошее. научиться отличать любовь от зависимости.
Я не Тролль• 07 июля 2018
палка-копалка• 07 июля 2018
Спасибо
alena.plennik• 07 июля 2018
Не любовница• 07 июля 2018
+
Пффф 100%• 07 июля 2018
Спасибо надо почитать
Аноним_1444• 08 июля 2018
Спасибо большое, прочла но сама я уже вряд ли выберусь из этого состояния может подскажите толкового но не очень дорого психолога в Киеве?
Баба Яга• 09 июля 2018
Напишите, пожалуйста,название и автор? Спасибо.
Счастливая Счастливая• 09 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Норвуд Р. - Женщины, которые любят слишком сильно
Карусель-весель• 09 июля 2018
/