ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018

Муж подруги приставал

Вчера поздно вечером прилетели с подругой с отдыха, встречал нас ее муж. Т.к. они живут ближе к аэропорту подруга изявила желание выйти первой. Для меня прозвучал первый звоночик, когда ее муж спросил - почему я не пересела на переднее сидение, я перевела разговор, потом он начал намекать, что-то говорить про мои внешние данные и я вообще замолчала. Он понял, что перегнул и дальше мы оба ехали молча. Подлехав к моему дому он предложил занести чемодан, в лифте поднялись - все ок, а меня уже трусить начало. Заходим в тамбур, а там соседи цветы выставили, (они уехали пару дней назад, знают, что я приеду и смогу поливать) так вот, он спрашивает - а зачем здесь цветы? Я говорю - Наташа 5 го числа уехала, выставила, поливать я буду. Он захлопнул дверь в тамбур, бросил чемодан и стал меня обнимать, сильно прижимать к себе, внюхиваться в волосы (это трындец вообще), слава богу не лез в интимные места, пытался целовать в шею, я стала умолять, чтоб отпустил (он очень сильный физически), я стала плакать и его пропустило. Когда он уходил сказал такие слова - все равно моей будешь. Не знаю как быть. Сказать подруге? Она же счастлива с ним и вчера оставив нас двоих показала то, что доверяет. А там ещё и маленький ребенок. Подругу очень люблю, и придется с ним иногда сталкиваться, я не готова порвать отношения с ней навсегда.
Результат:
вже голосів: 878
492 (56.04%) Не говорить
199 (22.67%) Сказать
98 (11.16%) Намекнуть (анонимно)
89 (10.14%) Вариант в ответах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не собираюсь перед вами оправдываться
потому что нечем

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да откуда я знаю??? Может дал бы кулаком в ухо. Муж подруги говорите? Почему тогда приставал такой порядочный? У вас странное мышление
это у вас странное мышление если вы считаете что муж подруги даст вам кулаком в ухо
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоесть приставать можно? Насиловать? На тот момент я и не знала отпустит он или нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
кто вас там насиловал? фантазерка
нужны вы ему что бы он вас насиловал, зачем ему это?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
потому что нечем
Не зачем
Челюскина• 07 июля 2018
Была в подобной ситуации. Много лет назад. Подруге не говорила. Не знаю права ли. У них все хорошо сейчас
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кто вас там насиловал? фантазерка
Буду очень рада, если не нужна
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и шо бы он ей сделал? убил? это муж подруги на минуточку, а не незнакомый гопник из подворотни.
В тот момент может и ничего.
Но обиду мог бы затаить и хрен знает, чем бы ей это вылилось в дальнейшем.
Очень легко лежа на диване и никогда не будучи в такой ситуации рассказывать «да я бы ему яйца отбила, по морде дала, послала на три буквы, вызвала полицию и гордо удалилась»
А в реальности оно происходит немного по другому.
bysinka88• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
23 мне, 27 подруге.это на что намек? Думаете, если бы у меня был муж - этот бы себя так не повел? Увы
Да, я думаю что был бы у вас муж - он бы так себя с вами не повел.
Ну хотя бы потому, что муж мог быть дома/встречать вас/ехать с вами на море и тд и тп. А так - соседки Наташи дома нет - в глазок не подсмотрит - он и начал...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
В тот момент может и ничего.
ну отбила, не отбила -но вы бы стали плакать и умолять? полный бред
я этому троло ло с фантазией 15-летки не верюююю
прям она обрыдала весь тамбур и умоляла мужа подруги - он же известный мафиози всего города, ага, сделает ей шото страшное ужасное, угу

начала его бояться еще в машине но поперлась с ним к себе домой где заведомо никого нет

подруга ушла к себе домой оставив мужа отвозить автора, потому что отвезти сначала автора им религия не позволила)))

троль с так себе фантазией
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Теперь буду избегать, но забыть не смогу это, очень неприятно и за подругу обидно
chok• 07 июля 2018
Одна я не понимаю, зачем принимать предложение занести чемодан в квартиру после явных намеков в машине? Самой руки отвалятся? Не удивительно, что он воспринял согласие как приглашение,простите, на палку чая
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

троль с так себе фантазией
Я не стану с вами спорить, думайте, как удобно.
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да!!! Я это понимаю! Понимаю!
Якщо говорити, лише маючи докази. Але навіть в такому випадку готуйтесь стати ворогом. Вона може вас обвинуватити. Що привід дали і так далі.
Воленс-неволенс• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Согласна. Автору хотелось продолжения...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляchok
я с вами) так боялась, так боялась шо поперлась с ним к себе домой где никого нет. наверное от страха не смогла у авто сказать -Вася спасибо досвиданья.)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляchok
Знаете, я как-то не задумалась, не успела все прикинуть. Когда он спросил, я сразу - пусть тащит, вдруг лифт барахлит, да и я устала, когда сели в лифт - я начала понимать, но он вел себя крайне сдержанно, а в тамбуре такое. Непредсказуемый. Думала, может и помощь предлагает, чтобы загладить конфликт в машине. А тут такое
АлександраА• 07 июля 2018
Так и знала, что в теме, где мужик настойчиво пристает к женщине, женщину попытаются сделать виноватой

Народ, ау, женщина сказала на приставания ’нет’. Нормальный человек должен понять и считать что ’нет’ означает нет. Кто куда ехал, куда заходил и с кем, давал по яйцам или нет - не имеет значения! Женщина на приставания сказала нет. Точка.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляАлександраА

Спасибо. Я после разговора в машине наоборот подумала, что он даже извинится, скажет, что пошутил и чтоб подруге не говорила. Но ему будто бы плевать на ее мнение, скажу я, не скажу. Надеюсь, что он забудет обо мне и найдет с кем играться

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да да -брутальные непредсказуемый самЭц зажал вас в тамбуре и нюхал ваши волосы))))) а вы вся такая сразу давай плакать и умолять)

вам книжки для пятнадцатилеток писать в стиле - он крепкой рукой схватил ее за тонкий стан и нежно и страсно глядя в глаза страстно выдохнул -всеравно моей будешь
chok• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Первый вопрос, который возникнет у большинства,в первую очередьу подруги, и небезосновательно, почему вы поднялись вместе в квартиру
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Вам может смешно, а мне нет
Воленс-неволенс• 07 июля 2018
Ответ дляАлександраА

Как оказалось ’точки’ не было, а был неподъемный чемодан, лифт, безлюдный тамбур, диалог...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляchok
Я же написала выше. Думала ему стыдно за свои шуточки, может решил сгладить ситуацию. Ну, серьезно, я не ожидала, что он нападет
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

троль с так себе фантазией
А я ничего необычного не вижу.
Плакать бы не стала, стала бы всеми возможными методами пытаться выпереть его из квартиры.Но реакции у всех разные.
Я после поездок тоже поскорее хочу попасть домой, а не кататься по городу и развозить подруг.
В машине он никаких решительных действий еще не предпринимал. Просто решил подкатить, не обязательно продолжением должна была быть такая ситуация. Да, не нужно было его пускать в дом, но могу предположить что автор растерялась, ей все-таки 23 а не 40, большого опыта у нее еще нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам может смешно, а мне нет
ну и че, какой теперь план? срочно продать квартиру и бежать в Гватемалу? или в парике на перекладных к бабушке в деревню? вы обдумали как скрываться? по законам жанра не забудьте разломать и выбросить телефон, деньги с карточки снимите в городе и больше карточкой не пользуйтесь -он может отследить, он же мафиози у него везде свои люди
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Эээ, девочки, я его в квартиру не пускала! Он занёс чемодан в тамбур и до свидания.
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во-во. Что я докажу? Он потом меня реально прибьет за такое. Если жене грозится ’в случае развода сына не увидишь’
В зразковій сім’ї такі погрози? Щось ви недоговорюєте.
Якщо вона дійсно є вашою подругою, варто сказати, але маючи бззапречні докази. Людина з головою може собі підготувати тил та шляхи відступу. Убезпечити себе та дитину. Тим більше вона молода, є шанс змінити житя, не за 40 років. Потім буде пізно.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, вас не поймут)
Для большинства красивая, молодая девушка, на которую обращают внимание мужчины, по умолчанию женщина легкого поведения, которая провоцирует всех мужиков, встречающихся у нее на пути
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
А я ничего необычного не вижу.
Спасибо за поддержку. Будет мне наука, что после шуточек мира не жди.