ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018
Муж подруги приставал
Вчера поздно вечером прилетели с подругой с отдыха, встречал нас ее муж. Т.к. они живут ближе к аэропорту подруга изявила желание выйти первой. Для меня прозвучал первый звоночик, когда ее муж спросил - почему я не пересела на переднее сидение, я перевела разговор, потом он начал намекать, что-то говорить про мои внешние данные и я вообще замолчала. Он понял, что перегнул и дальше мы оба ехали молча. Подлехав к моему дому он предложил занести чемодан, в лифте поднялись - все ок, а меня уже трусить начало. Заходим в тамбур, а там соседи цветы выставили, (они уехали пару дней назад, знают, что я приеду и смогу поливать) так вот, он спрашивает - а зачем здесь цветы? Я говорю - Наташа 5 го числа уехала, выставила, поливать я буду. Он захлопнул дверь в тамбур, бросил чемодан и стал меня обнимать, сильно прижимать к себе, внюхиваться в волосы (это трындец вообще), слава богу не лез в интимные места, пытался целовать в шею, я стала умолять, чтоб отпустил (он очень сильный физически), я стала плакать и его пропустило. Когда он уходил сказал такие слова - все равно моей будешь. Не знаю как быть. Сказать подруге? Она же счастлива с ним и вчера оставив нас двоих показала то, что доверяет. А там ещё и маленький ребенок. Подругу очень люблю, и придется с ним иногда сталкиваться, я не готова порвать отношения с ней навсегда.
Результат:
вже голосів:
492 (56.04%)
Не говорить
199 (22.67%)
Сказать
98 (11.16%)
Намекнуть (анонимно)
89 (10.14%)
Вариант в ответах
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, вас не поймут)
Для большинства красивая, молодая девушка, на которую обращают внимание мужчины, по умолчанию женщина легкого поведения, которая провоцирует всех мужиков, встречающихся у нее на пути
І яку потрібно тримати подалі від своєї сім’ї.
АлександраА• 07 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Как оказалось ’точки’ не было, а был неподъемный чемодан, лифт, безлюдный тамбур, диалог...
И что? Все это даёт основания проигнорировать ’нет’ и приставать?
Мне тоже мужчины помогали донести тяжёлые вещи. Чаще всего мы ехали на лифте и, представьте себе, мы даже разговаривали. И они не пытались даже намекать на что-то большее, не то что приставать. Лохи, по вашему, да?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В зразковій сім’ї такі погрози? Щось ви недоговорюєте.
Якщо вона дійсно є вашою подругою, варто сказати, але маючи бззапречні докази. Людина з головою може собі підготувати тил та шляхи відступу. Убезпечити себе та дитину. Тим більше вона молода, є шанс змінити житя, не за 40 років. Потім буде пізно.
Когда я рассталась со своим молодым человеком она меня поддержала, была рядом, и мне говорила, мол - если я вдруг со своим разойдусь, то сына не увижу. Такого, что они разводятся - не было. Просто сказано к месту. Именно она организовала наш отдых, чтобы я сменила обстановку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, вас не поймут)
Это точно) теперь имея опыт буду знать где поломку стелить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У вас всё так плохо?
КапитанльнаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
А я ничего необычного не вижу.
Плакать бы не стала, стала бы всеми возможными методами пытаться выпереть его из квартиры.Но реакции у всех разные.
Я после поездок тоже поскорее хочу попасть домой, а не кататься по городу и развозить подруг.
В машине он никаких решительных действий еще не предпринимал. Просто решил подкатить, не обязательно продолжением должна была быть такая ситуация. Да, не нужно было его пускать в дом, но могу предположить что автор растерялась, ей все-таки 23 а не 40, большого опыта у нее еще нет.
Я тоже считаю , что поведение автора от неопытности и от отсутствия негативного опыта в прошлом .
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во-во. Что я докажу? Он потом меня реально прибьет за такое. Если жене грозится ’в случае развода сына не увидишь’
Скажите как есть. Боитесь? Заявление в милицию. А она сама примет решение.
Поставьте себя на ее место. Вы бы хотели, чтобы Ваша подруга замалчивала о таком. После того как узнали бы что она это скрыла, назвали бы ее подругой?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Мне тоже помогают, это не единожды. Я когда заезжала в квартиру просила помочь курьера занести технику бесплатно. Диван в кухню мне несли тоже просто так. Но это не значит, что я согласна была с ними натурой рассчитаться.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да. Потому повторюсь - что бы автор не сделала - хуже будет только ей.
В лучшем случае просо останется без подруги. В худшем - будет иметь репутацию разлучницы (хотела соблазнить мужа любимой подруги)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Я бы не хотела, но я это я.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Выходит я виновата, что ее муж кобель? Я думаю, что я не одинока в его внимании
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас всё так плохо?
Автор, зря Вы. Понятно уже что подруге не скажите. Но Вот лично море субъективное мнение - храни меня Бог от таких подруг как Вы. И дело не в том что он приставал, а в том что Вы умолчите.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Как она докажет факт домогательства? Ее слово против слова мужика. Как вы думаете, кому поверят?
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я бы не хотела, но я это я.
Так дайте ей возможность самой принимать решение!
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы виноваты в том, что молчите об этом. Это говорит лишь о том, что она Вам не друг, вот и все.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы не виноваты в том, что он кобель. Но обвинят в этой ситуации вас)
Dzvina_Dzvinochok• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
А тепер поставимо себе на місце подружки. Живе собі людина, чоловік сім’я. І не підозрює який мудачило поряд. Зараз вона залежить від нього, але з кожним роком ця залежність буде посилюватись. Особливо, коли другу дитину народить, працювати перестане. Потім Бац! 40-овник на носі, 2-3 дітей , йти нема куди, жити нема за що. Роки в прірву пішли. А чоловік козлить. Так в неї є шанс щось змінити, якщо захоче.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Я вижу это так:
Я ей скажу, она надуется на мужа. он будет выпытывать, что случилось, любимая? Она расскажет, на что он скажет - не было такого. Она позвонит мне и скажет, что я оклеветала.
Либо:
Она устроит скандал, но он откупится, скажет, что твоей подруге показалось? Я нес тяжёлый чемодан, споткнулся и упал на нее случайно, а она приняла за намек.
Подруга моя не готова менять свои блага на правду. Я так думаю. Хотя в обсуждении моих отношений она довольно категорична.
Либо:
Ответ дляАлександраА
Так и знала, что в теме, где мужик настойчиво пристает к женщине, женщину попытаются сделать виноватой
Народ, ау, женщина сказала на приставания ’нет’. Нормальный человек должен понять и считать что ’нет’ означает нет. Кто куда ехал, куда заходил и с кем, давал по яйцам или нет - не имеет значения! Женщина на приставания сказала нет. Точка.
Когда говорят настоящее нет,стараются избегать дальнейшего недоразумения
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Да, я не хочу быть крайней, потому что дорожу общением с ней. Не хочу ее потерять.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Подруга уже зависит от него материально, и уже имеет ребенка, который с большой долей вероятности останется после развода с мужем.
Расскажет ей автор как оно было - что сделает подруга? Вряд ли подаст на развод. Скорее скажет что автор все придумала, или обвинит в том, что она эту ситуацию и спровоцировала.
АлександраА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, вы нормальная. Не слушайте адептов святой мотни.
Говорить ли подруге или нет - смотрите по обстоятельствам. Я бы аккуратно сказала, при случае, что ее муж наедине с вами вел себя неоднозначно (не стоит уточнять, насколько однозначно он себя вел) и вы бы не хотели встречаться с ним без присутствия подруги, т.к. чувствуете себя с ним неуютно.
Умная женщина из этого все поймет, но у нее всегда останется шанс на маневр.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Не умничайте и благодарите бога, что не довелось побывать в такой ситуации. Сколько кругом изнасилованных и убиенных - они не просили пощады?
Аноним Первый• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будьте честны с ней, это самое верное что вы можете сделать в этой ситуации. Расскажите и спокойно примите ее реакцию - обвинит вас в клевете, значит не подруга и так должно было случится. Этот макдак ее муж если поймет, что вы промолчали - значит согласны и не даст покоя, оно вам надо?
Танцепесенная• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему вы решили, что я хочу с ним переспать? Я не рассматриваю его, как секс объект
Под алкогольным воздействием или ещё изнасиловать может если он будет под мухой, тут надо сделать все что б больше с ним не видится даже случайно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Так при ней - он святоша! Он даже пожирает ее глазами, за попу гладит, может зажимать типа никто не видит, она этим очень гордится. Думаю, она им желанна, просто ему мало или что?
Нога на ногу• 07 июля 2018
Была в почти такой же ситуации когда-то. В итоге этот мудак сказал подруге, что это я к нему пристаю, а она ему поверила ( ну или захотела поверить). Было ужасно обидно и мерзко, так как подруга лучшая ещё со школы.
Не общаемся до сих пор..
Много общих знакомых, поэтому знаю, что он ее бросил через пару лет, она вышла замуж второй раз, родила ребенка, живут хорошо. Что с этим ушлепком не знаю...
Не общаемся до сих пор..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Эти меры приму обязательно
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому, максимально сводим на нет все возможные контакты с ее мужем.
В гости к ней не ходите, все встречи на нейтральной территории, боже упаси сесть к нему в машину, хоть с подругой, хоть без, ну и избегать каких-то мероприятий, где будете вы, муж и алкоголь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Я попробую ей намекнуть, спрошу - как она смотрит на то, что ее муж может обращать внимание на других женщин и посмотрю на реакцию. Если она примет в штыки - я буду молчать.