ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018
Муж подруги приставал
Вчера поздно вечером прилетели с подругой с отдыха, встречал нас ее муж. Т.к. они живут ближе к аэропорту подруга изявила желание выйти первой. Для меня прозвучал первый звоночик, когда ее муж спросил - почему я не пересела на переднее сидение, я перевела разговор, потом он начал намекать, что-то говорить про мои внешние данные и я вообще замолчала. Он понял, что перегнул и дальше мы оба ехали молча. Подлехав к моему дому он предложил занести чемодан, в лифте поднялись - все ок, а меня уже трусить начало. Заходим в тамбур, а там соседи цветы выставили, (они уехали пару дней назад, знают, что я приеду и смогу поливать) так вот, он спрашивает - а зачем здесь цветы? Я говорю - Наташа 5 го числа уехала, выставила, поливать я буду. Он захлопнул дверь в тамбур, бросил чемодан и стал меня обнимать, сильно прижимать к себе, внюхиваться в волосы (это трындец вообще), слава богу не лез в интимные места, пытался целовать в шею, я стала умолять, чтоб отпустил (он очень сильный физически), я стала плакать и его пропустило. Когда он уходил сказал такие слова - все равно моей будешь. Не знаю как быть. Сказать подруге? Она же счастлива с ним и вчера оставив нас двоих показала то, что доверяет. А там ещё и маленький ребенок. Подругу очень люблю, и придется с ним иногда сталкиваться, я не готова порвать отношения с ней навсегда.
Результат:
вже голосів:
492 (56.04%)
Не говорить
199 (22.67%)
Сказать
98 (11.16%)
Намекнуть (анонимно)
89 (10.14%)
Вариант в ответах
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Потому, максимально сводим на нет все возможные контакты с ее мужем.
В гости к ней не ходите, все встречи на нейтральной территории, боже упаси сесть к нему в машину, хоть с подругой, хоть без, ну и избегать каких-то мероприятий, где будете вы, муж и алкоголь.
Нужно искать себе вторую половину) думаю, тогда у него отпадет желание или желание быть битым
Аноним Первый• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я попробую ей намекнуть, спрошу - как она смотрит на то, что ее муж может обращать внимание на других женщин и посмотрю на реакцию. Если она примет в штыки - я буду молчать.
Вот не хотела бы я иметь такую подругу, которая скрывает такие вещи...
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вряд ли. Ну разве что, найдете того, кто превосходит его по всем параметрам.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Возможно, потому что вы более независимы от мужа
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Вы не виноваты ни в чем. Сделайте выводы решите,чеего вы хотите и живите радостно.подругеничего не говорите
Хочу избавиться от его нападок и продолжать теплые отношения с подругой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Рост/вес ОГ/ОТ/ОБ
Нужно в спортзале искать
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Рост/вес ОГ/ОТ/ОБ
Нужно в спортзале искать
Мда. Извините автор, но вам еще реально взрослеть и взрослеть.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не умничайте и благодарите бога, что не довелось побывать в такой ситуации. Сколько кругом изнасилованных и убиенных - они не просили пощады?
Не путайте теплое смягкимКонкретно данная ситуация создана отчасти с вашего позволения. В принципе,ничего сверхординарного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Это был сарказм, я все понимаю
Просто Мария• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы тролль? Или настолько глупая?
АлександраА• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Когда говорят настоящее нет,стараются избегать дальнейшего недоразумения
А какое было дальнейшее недорозумение? Начал зажимать, сказала нет, продолжил, отбилась, ушел.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Вам так удобно думать, что с моего позволения? Если бы я ему позволяла, то мы бы ночью в одной постели оказались
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
А не разыгрались ли фантазии одинокой женщины, автор?)))) Какой звоночек когда спросил почему впереди не села? Что в этом звоночного?))) Чемодан помог занести как любой момент ормалтный мужчина. А с обниманиями и целованиями...он точно в это время ещё не ушёл? Или мечты мечты....)))
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вижу это так:
Я ей скажу, она надуется на мужа. он будет выпытывать, что случилось, любимая? Она расскажет, на что он скажет - не было такого. Она позвонит мне и скажет, что я оклеветала.
Либо:
Она устроит скандал, но он откупится, скажет, что твоей подруге показалось? Я нес тяжёлый чемодан, споткнулся и упал на нее случайно, а она приняла за намек.
Подруга моя не готова менять свои блага на правду. Я так думаю. Хотя в обсуждении моих отношений она довольно категорична.
Либо:
В первом и во втором случае, Вы можете сказать, что готовы идти на детектор ли если она попросит. А во всем остальном -она решает сама. Хочет терпеть - ее право. Хочет развода - ее решение. Но в чем она будет уверенна всегда, это что Вы ей не соврете и Вам можно доверять.
КротоТо• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, я не хочу быть крайней, потому что дорожу общением с ней. Не хочу ее потерять.
Вы дорожите своим комфортом рядом с ней, не более. Дружбы в этом нет.
АлександраА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так при ней - он святоша! Он даже пожирает ее глазами, за попу гладит, может зажимать типа никто не видит, она этим очень гордится. Думаю, она им желанна, просто ему мало или что?
Случай представится. Муж подруги постарается. Причем, сама подруга попросит или предложит, что б вы встретились с ее мужем (он вам что-то заведет или подруге потребуется что-то у вас взять, а ее муж предложит свои услуги по заезду к вам - это к примеру). Вот тогда и попросите подругу, что б ее муж не ехал, т.к. ... текст моего предыдущего поста...
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он фактически содержит семью, думаю, ей будет некомфортно. Плюс он - человек непорядочный, подай она на развод - он принципиально сына заберёт. Ребенок был с няней и вечером с мужем, когда мы уезжали
Сообщите анонимно. Пусть будет на строже и не расслабляется. С таким мужем надо иметь свое жилье и возможность самостоятельно содержать себя и ребенка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, спереди его жена ехала, она вышла - неужели мне быстрее быжать занимать это сидение? Во-первых среди ночи выходить не очень-то хотелось, во-вторых мне и сзади норм сиделось. Мест не было, я о другом человеке мечтала, но увы(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Вот,я так и хочу невзначай, но меня уже глупой обозвали.
Аноним Первый• 07 июля 2018
Ответ дляchok
А мужа такого после рассказа подруги захотите иметь?
И мужа такого не хотела бы иметь, зачем мне кобелина?
Чем раньше узнаешь правду, тем лучше
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так а звоночек по какому поводу?))) И почему после произошедшего сразу скандал не устроить, сразу не выгнать его к машине и тут же при жене разобраться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Зачем тащить возбужденного мужика домой
Извините, забыла заглянуть в его трусы, проверить возбужден или нет
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вы же говорили он всю дорогу приставал, намекал, звоночки..
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому, что вопрос “Как ты относишься к тому, что твой муж гуляет” дурной вопрос.