Хорошенькая• 07 июля 2018

Декоративная штукатурка в ванной и туалете

У кого есть декоративная штукатурка в ванной и туалете? Как в эксплуатации? Довольны?
По возможности, напишите пожалуйста какая именно и как делали?
Я так понимаю, сначала стены подготовить надо, стартом. Потом саму штукатурку, потом покраска? Кто разбирается, поделитесь!
Пищалка• 07 июля 2018
Как Вы ее мыть собираетесь?
Svetlashe4ka• 07 июля 2018
Это можно сделать только при отточено хорошей вентиляции. В противном случае в каждой ямочка у вас поселится грибок. Если нет денег на плитку, лучше тогда обои под покраску, сверху латексной краской покрасить.
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляПищалка
Как Вы ее мыть собираетесь?
Є штукатурки, які можна мити.
У мене така, покрита воском спеціальним. Але це дорожче плитки
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
Так є штукатурки гладкі, без ямочок
Запароленое одеяло• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Є штукатурки, які можна мити.
Ну, смотря какой плитки.
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, смотря какой плитки.
Ну це теж так. Але робота по штукатурці коштує разів в 2 дорожче укладки плитки.
І плитка по ціні може бути космос
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2018
У нас декоративна штукатурка: ванна, кухня. Штукатурка венеціанська фірми Капарол. Краще брати не фарбу 3в1, а окремо штукатурку, фарбник і віск. Якщо якісно зробити, то прослужить не гірше плитки. Проблем зі швами між плиткою немає і штукатурка легко витирається вогкою ганчіркою. По ціні - як добротна плитка.
Юлька310885• 30 июля 2018
Это довольно интересное решение, однако в туалете конечно может оно и лишнее будет) Денег много потратите, а на виду не будет оно постоянно, разве что какие-то гости зайдут и посмотрят. Но дело ваше конечно, я могу лишь посоветовать вам заказывать все необходимое через интернет - http://centr-stroy.kh.ua/ugolki/setka/ так вы по крайней мере сможете сэкономить хотя бы немного, и все будет довольно неплохо.