Хорошенькая• 07 июля 2018
Декоративная штукатурка в ванной и туалете
У кого есть декоративная штукатурка в ванной и туалете? Как в эксплуатации? Довольны?
По возможности, напишите пожалуйста какая именно и как делали?
Я так понимаю, сначала стены подготовить надо, стартом. Потом саму штукатурку, потом покраска? Кто разбирается, поделитесь!
Svetlashe4ka• 07 июля 2018
Это можно сделать только при отточено хорошей вентиляции. В противном случае в каждой ямочка у вас поселится грибок. Если нет денег на плитку, лучше тогда обои под покраску, сверху латексной краской покрасить.
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляПищалка
Как Вы ее мыть собираетесь?
Є штукатурки, які можна мити.
У мене така, покрита воском спеціальним. Але це дорожче плитки
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
Так є штукатурки гладкі, без ямочок
Запароленое одеяло• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Є штукатурки, які можна мити.
Ну, смотря какой плитки.
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, смотря какой плитки.
Ну це теж так. Але робота по штукатурці коштує разів в 2 дорожче укладки плитки.
І плитка по ціні може бути космос
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2018
У нас декоративна штукатурка: ванна, кухня. Штукатурка венеціанська фірми Капарол. Краще брати не фарбу 3в1, а окремо штукатурку, фарбник і віск. Якщо якісно зробити, то прослужить не гірше плитки. Проблем зі швами між плиткою немає і штукатурка легко витирається вогкою ганчіркою. По ціні - як добротна плитка.
Юлька310885• 30 июля 2018
Это довольно интересное решение, однако в туалете конечно может оно и лишнее будет) Денег много потратите, а на виду не будет оно постоянно, разве что какие-то гости зайдут и посмотрят. Но дело ваше конечно, я могу лишь посоветовать вам заказывать все необходимое через интернет - так вы по крайней мере сможете сэкономить хотя бы немного, и все будет довольно неплохо.