Королева спама• 07 июля 2018
Покупка гаража
Девочки, Кто понимакт и сталкивался, к Вам вопрос- есть возможность купить гараж возле дома, есть некоторые сомнения, а именно- гараж зарегистрирован в жеке, и в бумагах есть пометка о том, что он выделен под строительство гаража- у продавца есть внуки и дети, как правильно купить, как зарегистрировать покупку, чтобы потом не потерять деньги и остаться без покупки, спасибо всем ответившим
забиякина• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Гараж стоит 2500$ железный
по сути вы должны купить землю на которой стоит гараж. Железный гараж не считается капитальной постройкой, это металлом цена которому не больше 7000грн
Королева спама
• 07 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
А участок земли, на которой гараж, кому принадлежит?
Участок принадлежит городу, рядом такие же гаражи
Лепешечка• 07 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Значит и гараж вам по сути тоже не будет принадлежать, в любой момент город может решить, что ему этот участок нужен под другие цели и что ваш гараж подлежит сносу.
Королева спама
• 07 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Гараж стоит лет 25, напротив пятиэтажки , вокруг нас столько же гаражей под домами , высокая вероятность сноса? Вот поэтому и никак не решимся... но от дома минута хода
Лепешечка• 08 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
У меня рядом с домом гаражный кооператив, там в т.ч есть и кирпичные гаражи. Кооператив стоит лет 30, даже больше. По плану застройки нашего микрорайона до 2020 года он идет под снос, там будет дорога. То, что с ним не все в порядке, стало ясно, когда вдруг стало появляться много объявлений о продаже гаражей, видимо те, кто был в курсе планов спешили избавиться. Пока правда никто не их не трогает, но это вопрос времени.
Королева спама
• 08 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за информацию будем думать, дорогу и дома там точно не построят- там наверху теплотраса - трубы, дорога тоже навряд ли, да и место такое за мусорниками...