Дюймовочка• 07 июля 2018

Как бы Ваш сын поступил? Дружил с мальчиком а потом этот друг перестает с ним

дружить и других подговаривает с ним не дружить, распускает руки ,наезжает на велике. Как бы Ваш сын поступил, что сказал или сделал?
автор Дюймовочка • 07 июля 2018
8-9 лет

MarinaMC• 07 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
8-9 лет
Блин, у нас такая же ситуация но с девочками... Разошлись, сейчас не общаются, хотя в их разборки включались и классная, и родители.
Забыла что?• 07 июля 2018
Сегодня посорились, завтра помирятся и так раз 20 ещё, не лезьте туда))
Булькаю• 07 июля 2018
Если он так делает то этот мальчик неадекватный. Больше не дружить, избегать конфликтов по возможности, слать подальше
Барабан для взрослых• 07 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
100%
Краля-Галя• 07 июля 2018
Ответ дляБулькаю
И я такого же мнения
Подметайло• 07 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
+++
Белоснежко• 07 июля 2018
Мой бы перестал с ним общаться и начал дружить с адекватными
Жена миллионера• 07 июля 2018
если бы перестал общаться, то не лез бы. если бы полез драться и тп, набил бы морду.

Коренная киевлянка• 07 июля 2018
дочь с подругой 4 года в школе не разлей вода, а потом как понеслись, да с драками. обе в спортивной секции - одной. я маму девочки хорошо знаю, решили мы не вмешиваться. прошло 3 месяца, опять дружат. вот только разошлись. вчера подруга у нас тусила, а сегодня моя с ответным визитом ходила.
но компании у них разные, в случае чего есть еще с кем пообщаться. не критично.
Бронетапок• 07 июля 2018
Племянница (10лет) с одноклассницами двумя девочками пошла гулять и они немного над ней начали издеваться, типа шуточки, в общей игре ей предложили роль плохую, она это поняла и было обидно. На следующий день она ещё раз вышла, чтоб понять так случайно вышло или намеренно. Оказалось, что намеренно, она удались с их группы вайбера, на предложения пойти гулять морозится. Короче мы ей сказали, что решай сама, а она сказала не хочу теперь с ними гулять.
Это опыт, пускай ребёнок набивает шишки и сам решает как поступить. Конечно обидно на месте мамы за дитя, но лучше с детства фильтровать круг общения. Во взрослом возрасте пригодится