Таки в курсе• 07 июля 2018
Як поставити крапку у відносинах?
Ситуація така. Тривалий час переписувалися з чоловіком, декілька разів зустрічалися, без інтиму. Говорив багато ніжних слів, планували поїхати разом на відпочинок. І потім він зник. Не писав, не дзвонив два тижні. Один раз я спробувала написати, він вибачився, написав, що багато роботи. Я в це не вірю... Впевнена, що при бажанні можна знайти час. В чому ж суть питання? Нарешті він з´явився і просить зустрітися, провести разом ніч. Певно, я цього робити не буду. Хочу дати таку відповідь, щоб поставити крапку. Що порекомендуєте? Завчасно дякую
Угадайс• 07 июля 2018
просто потавьте, не нужно на шее отношения без отношений тянуть.
скажите ему ,что поезд ушел и крапка
Скелет дыни• 07 июля 2018
В черный список. Еще писать ему будете, изьясняться. Он исчез на две недели и не париться, а вы еще попереживайте за него. Оте шо пропадае сразу скажу гавно. Із личного опыта.
Пошаманю• 07 июля 2018
Будьте человеком, напишите ему все, как есть. Честно и без мести. Гордость не в этом.
Воленс-неволенс• 07 июля 2018
Может,он на отдых зарабатывал усиленно?И сюрприз хотел вам сделать,заработав?
Аноним Советчик• 07 июля 2018
А зачем? Вы думаете, если просто не ответите, то он будет метаться, страдать и не понимать, что произошло?Кому та точка нужна? Мужик видит вас только в роли бесплатной секс-работницы, это понятно всем. Вы считаете, что должны ему объяснить, ’что вы нетакая’. Вы думаете, после ваших объяснений он такой сядет, почухает репу и скажет ’это ж надо, как я ошибался! Все понял, теперь я тебя полюбил трепетной и чистой любовью, выходи за меня замуж’. Наврядли. Так кому нужны ваши объяснения. Вас унизили (такое отеошение унизительно для женщины), так с чего вы должны что-то объяснять? Слишком много для него чести. И, кстати, подумайте, какая точка, если отношений фактически нет. Мужик готов вас трахать, когда у него больше нет вариантов - это отношения?
Таки в курсе
• 07 июля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, доходчиво...