Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Девочки кто может посмотреть на один вопрос
Девочки кто может кинуть на таро помиримся мы с мужем или нет?
Ваш психолог• 07 июля 2018
При обоюдном желании-обязательно помиритесь!
Кто-то,просто,должен быть мудрее!
Ду да ду да ду• 07 июля 2018
За Таро надо платить,кто ж вам то из знающих просто так это будет делать,это все не шуточки,а наработка кармы,не балуйтесь с Таро
Моль Молливна• 07 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
почему, мне на сайте неоднократно девочки отвечали на форуме, все в тему.
и про картму страшилки,это кто боится неоплаты труда:) нет такого прямого запрета посмотреть что происходит
просто , к сожалению тут бан за это