Аноним_1456• 07 июля 2018

А как вы ведете себя с мужьями?

Это дурацкий вопрос для взрослой девушки... Но я чувствую себя неполноценной, может я такая дура.. мой муж никогда меня не обнимает, никогда не целует. Это смешно звучит, но имеет самый прямой смысл. Нам по 26 лет. Нас все считают идеальной семьей, просто думают, что мы скромные и воспитанные. А я несчастлива( Когда мы встречаемся с друзьями они вместе целуются, заигрывают.. мой муж на меня никакого внимания не обращает. На единые тоже. В быту он помогает мне во всем, он сделает все, что в его силах. Мне даже мама говорит как мне с мужем повезло, а я несчастлива.. Я рыдаю каждую ночь от обиды .. Просто поговорите со мной
Шопингмонстр• 08 июля 2018
Автор,я в 25 лет развелась с первым мужем. Детей не было. Вот тоже несчастлива и все. И как подумаю,что так будет всегда,то такая тоска накатыаала. Потом решила для себя,что нет,я еще хочу быть счастливой. Я теперь я счастлива,действительно. Если у вас нет детей,то зачем мучаться?

Кили и Манджаро• 08 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
от идеальности начинает тошнить со временем.
Соглашусь. Но если капнуть глубже то все мы неудовлетворены собой, а это зеркалит в окружающих нас людях.
Я тоже в глубине души мечтаю чтобы мой мир перевернул другой мужчина и тоже боюсь сделать ошибку т.к. не прощу себе и дочь очень любит папу. Вообщем как-то так.. живём и асё. Это ЭГО страдает..
Гороховая• 08 июля 2018
Есть такие. Не тактильный он. И это не изменить. В человеке или есть потребность в тактильных ощущениях, или нет. Говорить, разговаривать любит?
ТигрЛьвович• 08 июля 2018
для вас показать любовь - это обняться, для него - проявить заботу (например). Он не такой, но это не значит, что он вас не любит. Мой муж тоже не особо любит обниматься, я сама обнимаю его - тогда он отвечает, или сама прошу это сделать, это ведь мне нужно. Уже и привык как то, что нужно обнять)))
Не надо рыдать, это глупо и рушит ваши отношения. Неужели счастье в вашей семье - это только обнимания?
Ms. Скромность• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Миллион раз. Он тогда включает наигранность и делает как я хочу. Но и этого хватает на пару дней..
ваш муж просто такой человек, черственький)) но он вас любит, поверьте! у нас наоборот, у нас я - сухарик, муж сначала обижался, а теперь иногда спрашивает - ’ну ты ж меня любишь?’, получает утвердительный ответ и успокаивается))) на несколько часов)
Гороховая• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
А я себя чувствую младший сестрой потому что он полностью может за мной ухаживать и за ребенком пока я тупо лежу на диване целый день (депрессия меня накрывает иногда конкретно а он даже не понимает почему)
Вам мачо нужен?
Новопоштинская• 08 июля 2018
Забейте. Мой такой же. Свекр на свекровь всю жизнь гавкает, она от него ни разу доброго слова не слышала,как она с ним жизнь прожила,до сих пор не пойму. Мой правда не гавкает,но и ласковых слов никогда не говорит. Меня тоже депрессия накрывает порой,но я ему ничего не говорю по этому поводу,не хочу выпрашивать и унижаться. Знакомлюсь с мужчинами онлайн и это немного компенсирует недостаток мужского внимания. Без комплиментов женщины тускнеют.
А вот недавно• 08 июля 2018
мой такой сухарь сухарем
Гигиенишвили• 08 июля 2018
Что бы вам тут не писали, это ненормально. После 6 лет брака все равно хочется обниматься и целоваться, и даже после 26 лет совместной жизни. Либо муж так воспитан, либо и у вас, и у него есть семья, но нет любви. Такие отношения сплошь и рядом, поэтому вас и считают идеальной парой,но как только вы встретите того человека с которым получите все то, о чем мечтаете(или ваш муж, например), то поймете, что эмоциональная скупость отражается на всем, и даже на здоровье.

Коробка с карандашандрами• 08 июля 2018
Это его склад характера, и может это и лучше - он и к другим заливать не станет. Просто примите его таким, как он есть. А наслушаетесь сейчас романтики о ’той самой половинке’- начнете мечтать об идеальном и любвеобильном, и так можно домечтаться до развода и ребенка отца лишить.

Это я из собственного опыта говорю - муж тоже довольно сдержан, а после родов меня еще меньше начал замечать. И вот на почве этого эмоционального голода я влюбилась... в интернете - в парня, который мне дифирамбы пел. Серьезно влюбилась, слезы, больв сердце и тд. И только мой разум мне говорил, что это глупость и просто химия, которая пройдет. Так и вышло, сейчас понимаю, что была дурой. И хорошо, что не было возможности с ним встретиться.

Вы еще молоды, и хотите романтики и эмоций, а реальность более прозаична. Но зато у вас есть семья.
Честно говоря, я сейчас злюсь на сказки о золушках, белоснежках и прочих прынцах на белом коне. Девушки после них мечтают о том, чего в реальности нет - у каждого мужчины - свои тараканы, и не факт, что чужие тараканы вам понравятся больше)))
Стервочка• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Писала уже, что пробовала. Не помогает
Такой темперамент у человека. У меня такой же. И ничего, уже больше 10 лет в браке. Целовашки на людях - это в семье не главное, главное, чтобы сам человек рядом был хороший.
Янка-угомонись• 08 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, меня целовал, обнимал, цветы дарил, на людях всегда привозносил, какая я у него офигенная и самая любимая, а по итогу оказалось, что есть другая:(
Не всё то золото, что блестит.
Хотите объятий, обнимайте его сами, поцелуев, целуйте, отдавайте ему своё тепло и нежность:) всё лучше, чем обижаться и плакать
Ага,і у мене така ж ситуація,всім розповідав як любить мене, обнімашки без перестанку і т.д.і т.п.
ПрипоРошенная• 08 июля 2018
Я такая как ваш муж.в браке 22 года.муж каждый день мозг выносит.почему же я не признаюсь ему в любви.а когда он уезжает на 6 мес.то это мрак.постоянно недовольствие от него,что не люблю и тд.ну я вот такая.бачылы очи что покупали)))))
Прасковична• 08 июля 2018
автор. прочитайте книгу 5 языков любви. вы просто разные, но в этом много плюсов) просто вы выражаете любовь по разному
Прасковична• 08 июля 2018
Пять языков любви
Книга, Гари Чапман
ПрипоРошенная• 08 июля 2018
А меня бесят эти телячьи нежности,особенно на людях
Снегопадка• 08 июля 2018
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 08 июля 2018
интересно. в заголовке вопрос о том, как жена ведет себя с мужем. а в описании - как муж себя ведет.
мой муж себя ведет также как и ваш. занят работой, своими делами, все такое. Помогает во всем, что попрошу. дарит стандартный будет роз на др и 8 марта =)) хотя вкурсе, что розы не люблю, а люблю пионы.
я веду себя не так. стараюсь быть налегке, шутить, веселить и тд. сама обнимаю, целую. не постоянно, конечно а под настроение.
Выкупаная• 08 июля 2018
У нас наоборот. Я при людях не люблю обнимашки-целовашки, а муж вечно ко мне ластится и дифирамбы мне поёт. Но у него и папа такой , свекрови стихи до сих пор посвящает и превозносит ее.
П.с. мы 20 лет вместе.

Белая и пушистая• 08 июля 2018
Как раз актуально для меня. Поцелуи только во время интима и объятия тоже.
В пятницу начала с ним разговор об этом, а он даже не попытался понять. И ушел спать в другую комнату, самое страшное, что разницы я не заметила, страшно за наши отношения. Не хочу губить молодость. Хочется ярких чувств. Сама для себя решила, даю ему время, до моего выхода из декрета. Не хочу жить как соседи.
Цветов Мне срочно• 08 июля 2018
Автор, аналогично. Я даже пыталась объясниться, он сказал что доказывает любовь реальными действиями, а не показухой и что женщины глупые, не понимают. Все тоже считают его идеальным, говорят как повезло. Максимум чего добилась, поцелуи по утрам. Нехватку нежностей ничем не заменить, уже просто терплю.
Маргаритан• 08 июля 2018
Подруга по несчастью , мне 31 , давно с этим живу
Elani• 08 июля 2018
а секс?
Статус Ква• 08 июля 2018
А вы его обнимаете? Что мешает сесть рядом и обнять за шею?
Статус Ква• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
А я устала, хочу любви.. как в песне. Если бы не наличие ребенка я бы развелось не смотря на его идеальность во всем остальном
Ой не надо как в песнях, там все фигня
Крошка Енот• 08 июля 2018
Автор, как же я вас понимаю! Я сама 10 лет в браке с мужем и он не любит целоваться, обниматься. Постоянно к нему сама пристаю, а у него вечные отмазки...и спим мы развернутые спинами друг к другу. А в остальном для всех мы идеальная семья. И так мне не хватает такого тактильного контакта, просто жесть, боюсь что созрею на измену(((
Вилами по воде• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Изначально когда мы встречались в институте он горел желанием выставлять чувства на показ, но я скромная и сравнительная считала, что все это неправильно и некрасиво и пресекала это И вот теперь результат видимо
ну так добились же своего. Я всегда была против чувств на показ, сейчас мне 31 позиция та же. Не понимаю я этих лизаний и лапаний на глазах у всех
младокошкина• 08 июля 2018
Ответ дляГороховая
и теперь что, автору так до конца жизни жить? у нее есть потребность в тактильных ощущениях.
автор, дорогая, у меня то же самое. на грани развода. муж никогда за 11 лет брака не «приставал». хочется чувствовать себя женщиной, а я, как вы написали, соседка. простите за прямоту, даже в те моменты интимной близости, которые бывают, я вынуждена пользоваться смазкой, потому что он раздевается и все, начинаем. никакой прилюдии, ничего. я устала....
младокошкина• 08 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
о! то же самое. только мой еще и лезет в социалки, а потом мне высказывает. он не принимает тот факт, что я еще молодая женщина и мне нужны комплименты, внимание.
Дама-мадама• 08 июля 2018
Автор, я тоже как вы, сухарик была. Но мой муж победил. У него большая потребность в тактильности.он все время мне говорил как это ему важно. Обнимал, обнимал...со временем я привыкла и теперь мне это нравится.
Поэтому мягко но упорно гните свое. Говорите как есть - что вы без этого засыхаете, что женщинам важна тактильность, что это убивает ваш брак...