Сусановна• 07 июля 2018
Муж высмеивает меня перед своими друзьями
К примеру, мне делают комплимент по поводу вещей, а он - «Да ладно, это недорого. Всего 400 грн)))» (хотя это не правда). Я просто промолчала - обескуражена была.
Потом еще - ездила на один из греческих островов, довольно дорогой отдых. Рассказала в компании, реакция - «Вау, класс». Мой муж, как здрасте - « да, и всего 300 евро».
Так неприятно. Спросила, зачем он так - ответил, забей, все нормально.
Что это такое???
Не то, чтобы мне ценно было признание его друзей, но неприятно такое от мужа. Не чувствую себя уверенно
Что это такое???
Мандолина Бу• 07 июля 2018
Он не прав ,горой стоять должен за вас Наверное вам ,с ним стоит поговорить
Мост_Устал• 07 июля 2018
Может он не хочет, чтобы Вам завидовали, наоборот оберегает Вас. Моя знакомая очень дорого одевается, только в люкс, это знают все близкие, но просто знакомым она говорит, то на рынке купила. То же с украшениями, говорит, что копия)
Аноним_1464• 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Или такой юмор или не хочет чтоб друзья завидовали. Забейте.
+, тоже думаю дело в нежелании вызвать зависть. Высеивания вас я тут не увидела
Онанимный пользыватель• 07 июля 2018
Для Вас просто это значимые вещи, а для мужа пустяковые и он все переводит в шутку. Унизить он вас не хотел, это ваше восприятие искаженное.
Бибер-анонимер• 08 июля 2018
...С годами дебилизма добавится, наберите терпения, если планируете жить вместе
Сусановна
• 08 июля 2018
Ответ дляВ танке
Правильно говорит, а Вы хвастунишка!
Я не хвастаюсь никогда, люди сами спрашивают- я рассказываю. А муж специально приуменьшает все.
Сусановна
• 08 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Для меня это более пустяковые вещи, так как мой доход значительно выше
Для него это все большие суммы, если сравнить с его привычными тратами
Сусановна
• 08 июля 2018
Кстати, суммы он сам называет. С потолка
Я вообще не говорила о тех ситуациях с позиции денег
Мэри Попкинс• 08 июля 2018
Не хочу вас расстраивать... он вас не уважает. Вы его раздражаете. Любви нет там...
Мэри Попкинс• 08 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы неправы
Аноним_1483• 08 июля 2018
Поговорите с мужем, спросите. Он скорее не любит хвалиться. У моего присутствует стеснение перед другом, по поводу покупок, тот на жене экономил. Мне он дубленку купил, а жена друга себе тогда шубу на распродаже из искусственного меха купила. Видела прям как муж боялся что спросят)) Доход примерно одинаковый у нас.
ХдеЯсь?• 08 июля 2018

Ой простите, но так ржачно. Представила себе этот цирк и в голос смеюсь. Страненький он у вас. Вы у него спрашивали, в чем проблема?
Вилами по воде• 08 июля 2018
Муж просто прибедняется.правильно делает.а вы хотите показуху?
В чем тут унижение