Плакат с автографом зимы• 08 июля 2018

Может ли быть такое совпадение? Порча на ребенке

Я замужем 9 лет, у нас двое детей, младшей 4 года. У мужа от первого брака дочь 29 лет. Ну получается когда я с ней познакомилась ей 20 было. Она меня невзлюбила, и была не рада нашему браку. Так как считает себя единственной наследницей, и так мне и заявляла, что все что есть у отца, это все её. Потом я родила дочь, потом через 2 года ещё. Со временем отношения с его дочкой вроде наладились, к детям она относилась более менее нормально, то мороженко им купит, то конфетки принесёт, уделяет внимание, может поиграть, при встрече их всегда обнимает целует, вроде рада видеть. Ну я думала все нормально. Тут приехала крестная младшей дочери к нам погостить. А младшая с рождения много болела. И крестная говорит что видит порчу на ребенке. У неё есть дар. И она сказала что будет снимать порчу. Короче яйцо в воду вбивала и вокруг дитя ходила, потом э у банку у изголовья дочи на ночь, дочь всю ночь ворочалпсь и плохо спала. Утром мы увидтли в банке мутную воду и множество ниток от яйца. Она сказала точно порча. И вылила эту воду в унитаз со словами пусть вернётся тому кто навёл порчу. Через пару часов звонит муж, что его старшая дочь в больнице, швы накладывают, собака напала и покусала за лицо в основном, за руку, сильно покусала. И могла бы вообще разорвать, но мой муж был недалеко, и прибежал на крик, спас. Вот я и думаю может это совпадение, или действительно старшая сестра порчу на малых наводит? Не могу в это поверить
автор Плакат с автографом зимы • 08 июля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Мрак. Я бы эту сумасшедшую с её ’ясновидением’ к ребенку не подпустила. Как она ещё и крестной может быть? Каким образом её яйца и вавки в голове с христианством увязываются? А дочери мужа сочувствую, собаки кусают и невинных младенцев - им без разницы.
Собака была своя домашняя. Резко обозлилась и напала на неё, без причины

Ответ дляРостки жимолости
Нет ничего надежнее шапочки из фольги
Что за шапочка из фольги?
СернаМоисеевна• 08 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Отец и помогает с жильём. Пустил их к нам. Квартиру купить им не имеем таких возможностей, это уж слишком. Есть недвижимость которая приносит нам прибыль, но не продавать же её, дабы купить им квартиру. Взрослые люди, а всю жизнь у папы на шее висят
Из Ваших слов я думала что капец какие доходы...
Тогда конечно, Вы с мужем делаете что можете.
Но,дочь рассчитывает на большее видимо.
Незнаю надо как то дать ей понять что она любима отцом так же как и другие дети.
Как то сгладить ее отношение, в любом случае ее злость Вашим деткам ненужна.
Мудрости Вам и сил!!!
Ateya• 08 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, успокоили. Что посоветуете? Расслабиться, и пусть Бог им судья?
Для начала лучше попросить у ребенка мысленно прощения за вот этот весь ритуал с яйцом... и у вашей крестной тоже, просто мысленно ’Прости меня и я тебя прощаю’....вот вам вопрос , например, можете ли вы на 100% взять на себя ответственность, как родитель, и быть уверенными, что подобные действия не приведут до негативных последствий для вашего ребенка ? если нет и вы не можете взять на себя такую ответственность, тогда никогда не стоит делать подобное, даже если у кого-то хорошие побуждения...потому что и сам человек может иногда не понимать, что он делает дурное. Поэтому тут лучше осознать и отпустить саму ситуацию... а можете даже перед сном вот будете ложиться спать, попросите Богу вам показать , воздействует ли кто-то магией на ваших детей...и смотрите, что вам приснится...может ничего, а может кого-то и увидите (если вам конечно захочется это спрашивать), но в любом случае как бы и что там ни было.. любую ситуацию отдаете на Божий суд...вот так своими словами и проговариваете ’Отдаю всю эту ситуацию на твой суд Создатель, пусть будет только по твоей воли, не моей, ни иных, не чужих, а только по твоей воле Всевышний.’ или своими словами просто ... и внутри всегда с чувством прощения и людям желать только Добра, это самая мощная защита, белая стена.. поскольку подобное притягивает подобное, что вы в мир отпускаете , то и приходит в ответ. Ну и если вы любите молитвы.. из хороших Псалом 50 и 90.. и есть еще одна энергетическая молитва (не религиозная), тоже хорошо очищает https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1382024 .
В любом случае не бояться ничего!
Ответ дляСернаМоисеевна
Но,дочь рассчитывает на большее видимо.
Мудрости Вам и сил!!!
Интересно где я писала капец какие доходы???
Ms. Любмая жена• 08 июля 2018
Ответ дляAteya
В любом случае не бояться ничего!
Так и що ее вслух читать или шо? Каждый день или как?
Залатавая• 08 июля 2018
Обратитесь к нормальной ясновидящей , мы вот с матерью были так только позвонили она еще по телефону все рассказала.
Ateya• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
если вы про молитвы...то все нужно делать ровно так, как хочет душа) если вообще не хочется - то лучше для галочки и не нужно...если хочется один раз прочитать - то один раз..если хочется каждый день - можно каждый день) просто ориентируйтесь на внутреннее ощущение - оно и дает сигнал, что и сколько нужно)
Ответ дляAteya
В любом случае не бояться ничего!
Вы прямо успокоили меня! Постараюсь следовать вашим советам.
Но все равно буду начеку

СернаМоисеевна• 08 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У Вас спрашивали есть ли наследство, Вы ответили что есть недешовая недвижимость.
Вот это и ввело в заблуждение
Залатавая• 08 июля 2018
Обратитесь к настоящей ясновидящей вот вам и помогут мы вон с матерью были ,так она еще по телефону нас не видя рассказала что нас интересовало.
Miraggio• 08 июля 2018
Читаю и на голову не натянешь, что таким маразмом могут страдать люди в 21 веке, когда в космосе спутники летают, а людям могут сердце пересадить. Автор, вот вам мой совет - подружку гнать в шею, она вашу семью еще не так рассорит. Услышит муж ваш бред на фоне трагедии с дочерью - будет большой скандал, и будет он прав. Выбросьте ерунду из головы, и поддержите и пострадавшую, и супруга.
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот это и ввело в заблуждение
Да есть, но продавать ничего не будем, так как благодаря этому живём. а чтоб на квартиру им собирать это ж собирать надо, возможно не один год, а сами мы как жить будем, если собирать им на квартиру? Сами они хотят чтоб папа им все отдал уже сейчас. И что бы мы свалили из дома, а они там сами жили.
Пенять на зеркало• 08 июля 2018
Крестная,порча,выкатывать яйцом....жесть
Пенять на зеркало• 08 июля 2018
Из постов автора видно,что она ненавидит ту несчастную дочь,она ей как кость в горле,ишь ты пришла в гостевой домик к госпоже пожить
СернаМоисеевна• 08 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я ж еще раньше отписалась Вам что уже поняла что у Вас не огромные доходы.
И что Вы делаете что можете...
Куколка-мяуколка• 08 июля 2018
В этой истории все прекрасно - и без пяти минут 30 летняя барышня, переживающая за наследство, и отец который никак не перережут пуповину со взрослой дочерью, и крестная с «даром» и яйцом. И вы как вишенка на торте.
Нужен новый потоп)))
Ответ дляMiraggio
Муж в курсе. Скандала не было, он задумчиво сказал что все может быть. 21 век и что.Ведьмы, привороты заговоры и порчи как были так остались. Сама не поверишь пока не столкнёшься. Я с этим столкнулась ещё когда в универе училась, в общаге жила, соседка по комнате ведьмочкой оказалась, всякие ритуалы делала, иконы за километр чувствовала, запрещала в комнату приносить. В итоге приворот ила себе жениха какого хотела и вышла замуж. Вот тогда то мы с облегчением и вздохнули, так как мы её побаивались. Но она говорила что таких людей больше чем мы думаем, их много. Просто мы не знаем что они такие. Так и её однокурсники не знали что она такая, свиду обычная девчонка. Просто мы жили с ней и видели все это.
Ответ дляПенять на зеркало
Ага

Скелет дыни• 08 июля 2018
бедная девочка. ну ее можно понять. все было лишь для нее. папа, ’недешевое имущество’, дом с гостевым домиком
и тут пришла новая мама. с ’порчами’, ’кресными’, выяснением отношений, в том числе и финансовых, с интригами и тд.
Где живет ваша сестра? Сколько вам лет? Где вы жили до того, как познакомились с мужем?

Папе все ж стоило бы купить дочери квартру. Продать текущее ваше общее жилье, купить ей и себе. Но нет, вам такое не подходит. Вы вообще допускаете, что треть всего состояния вашего мужа принадлежит старшей дочери? и не важно на что вы там будете жить.
Вобщем, жаль старшую дочку.
Аноним_1469• 08 июля 2018
Ответ дляAteya
Если человек ясновидящий, как вы написали, то он видит кто и что, а не яйца и все в этом роде, говорю, как видящий человек...если идет информация, вплоть до имени, внешности, или описания человека.. в общем информационное поле просматривается... а в остальном , кто его знает.. с таким же успехом можно трактовать так: вам намутили с обрядами и душа старшей сестры защитила младшего ребенка, взяв удар на себя...ну просто , как вариант - вот и картина другая..если в роду есть взаимосвязь. Так что нельзя так однозначно трактовать, совпадения редко бывают...но причины могут быть разные.
И негативные воздействия ,если они есть , возвращать обратно - темное дело, человеку нужно учиться прощать (так как ничего не бывает просто так, вообще самой магии зачастую подвергаются те, кто баловался ей в прошлой жизни или же уже успел в этой..).... а саму энергию отправлять нужно исключительно Богу на Его суд... и пусть он рассудит, а не самому творить самосуд.
Доброй ночи!а Вы видите инфу о человеке по фото?
Ответ дляСкелет дыни

Вобщем, жаль старшую дочку.
Капец, какие люди вы завистливые и материальные. Мне все равно сколько и чего ей принадлежит. Я об этом писала. Решает муж, не я. Я с ним на эти темы не разговариваю. Это его имущество, не моё, и ему решать продавать или не продавать, покупать дочери квартиру или не покупать. Раз он так решает, его право. Я на него не влияю, он сильный самодостаточный человек. Вопрос был не о том вообще
Ответ дляAteya
В любом случае не бояться ничего!
Спасибо Ateya за советы и за добро. Постараюсь следовать вашим советам! Не боюсь, и всё будет хорошо.