Смячиком• 08 июля 2018
Как вам сумка? Фото
Можно носить днем или только вечерний вариант?
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2018
По мне, сумка скорее именно для дня, вечерней ее не вижу. Но это смотря куда ходить вечером)
Леплю из пластилина• 08 июля 2018
Сумка крутая очень, надо брать, и я б такую купила, но у меня вечно всё вываливается с сумки где нет молнии
Смячиком
• 08 июля 2018
Ответ дляБронетапок
Ужасная
для девочки гота
Чем она для вас ужасная?
Вообще не факт• 08 июля 2018
Отличная сумка. Обожаю вещи такого формата.
Не обязательно одеваться полностью в рокерском или неформалтном стиле. Такая подойдет под джинсы / брюки и блузу/футболку. Сочетание с романтическим стилем может быть спорным, но надо видеть с конкретными вещами.