Ух_ты_какая_я• 09 июля 2018
ЛазерХаус Вінниця порада
Дівчата, порадьте спеціаліста. Ходжу до однієї жінки вже 7 процедур, час все більше короткий роботи) хочу поради вашої запитати, щоб знайти того хто відповідає заявленому на сайті часу роботи .Відповідальний. Дякую
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2018
ух, я в др городе и в др салоне, но случилась такая же ситуация, последний визит был очень быстр, нет - это ненормально, экономия на клиенте просто.
Поросенка• 09 июля 2018
Я сменила Лазер Хаус на другую менее раскрученую сеть и очень довольна. Последний раз в Лазерхаусе верхнюю губу и глубокое бикини мне сделали за 12 минут....
Ну и достало впаривание косметики, каждый раз что-то предлагали.
Лень гуглить• 09 июля 2018
Меняйте салон. Эта сеть разводит клиентов занижая им мощность на эпиляции. Я понимаю о чем говорю. Скидки и обман
Волшебная палочка• 09 июля 2018
Медэстет - Паламарчук Ирина. Цены выше чем в Лазерхаусе, но мастер очень классно работает.