Умный хвост• 09 июля 2018
Приглашаю даму пройтись по ботсаду
А потом зайдем в буфет - перекусим и по домам. Есть желающие?
О себе : я мужчина, не женат, увлекаюсь средневековой историей. Могу взять с собой норм кента, так что берите и подружек.
Аноним_1456• 09 июля 2018
Вы не мужчина увы если предлагаете за вас в кафе заплатить. Вы лох, неудачник, игроман потерянный тд!!
Аноним_1456• 09 июля 2018
Вам нужно было в заглавии написать не ´´ приглашаю погулять´´ а ´´ кто нибудь покормите альфонса´´
Губы_зубы• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
таких легче убить, чем прокормить)))
Аноним_1456• 09 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
таких легче убить, чем прокормить)))
Да таких нужно отправлять на работу!!! а не кормить с чужого кошелька. Зависимые от интернет игр - отбросы общества
Полиэтиленовый привет• 09 июля 2018
Ответ дляОмлетик
Когда ж тебя уже забанят навеки

О!!!это моя мечта)
Пиши-пропало• 09 июля 2018