Куратор дебошей• 09 июля 2018
ПриватБанк работает?
У Вас оплата проходит? Сделала несколько операций, средства не поступили.
Исправлялочка• 09 июля 2018
Існує затримка в проведенні платежів Приват24 / Liqpay. Перевірте зміна статусу після 20.30. Якщо Ви - одержувач, уточніть статус платежу у відправника. Вибачте за незручності. Ответ из чата,у меня тоже висит два платежа
Помидорина• 09 июля 2018
К сожалению, в данный момент не работают банкоматы, терминалы самообслуживания и не проводятся оплаты в POS-терминалах ПриватБанка.
Проводятся регламентные работы по обновлению системы безопасности.
Извините за предоставленные неудобства.
Вы сможете воспользоваться сервисом через 2 часа.
Извините за предоставленные неудобства.
Бибер-анонимер• 09 июля 2018
работает,но не всегда((2 часа назад отправила. Сегодня пришло на вайбер сообщение о зачислении зарплаты,которое было в пятницу и денег этих там уже нет давно))а они пишут мне остаток по карте трехдневной давности. Называется оттяпали банк,а как справится с ним не знаем.
Женщина_в_лосинах• 09 июля 2018
мне отправили сумму, но платеж в обработке уже минут сорок, в магазине терминалы не работают
Играю у края• 09 июля 2018
Около 15.00 не смогла зайти в приложение, требует обновление. При обновлении сразу идёт сброс.
Цветочница• 09 июля 2018
а у меня в Приват 24 требует пин-код при подтверждении платежа. Это нормально?? никогда такого не было.
дамаАмстердама• 09 июля 2018
я ввожу пин-код, он не верный(((( зайти не могу ни на одну из 2-х карт
Аноним_1441• 09 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
тоже самое