Куратор дебошей• 09 июля 2018

ПриватБанк работает?

У Вас оплата проходит? Сделала несколько операций, средства не поступили.
Лгин• 09 июля 2018
аналогично. Ровно как и НЕ пришел платеж,хот девочка сделала скрин

На паровозе• 09 июля 2018
та же фигня! Собралась зайти спросить:))))Не прошла пока оплата
Исправлялочка• 09 июля 2018
Існує затримка в проведенні платежів Приват24 / Liqpay. Перевірте зміна статусу після 20.30. Якщо Ви - одержувач, уточніть статус платежу у відправника. Вибачте за незручності. Ответ из чата,у меня тоже висит два платежа
антонтна• 09 июля 2018
В обед все ок было
Помидорина• 09 июля 2018
К сожалению, в данный момент не работают банкоматы, терминалы самообслуживания и не проводятся оплаты в POS-терминалах ПриватБанка.
Проводятся регламентные работы по обновлению системы безопасности.
Извините за предоставленные неудобства.
Вы сможете воспользоваться сервисом через 2 часа.
Бибер-анонимер• 09 июля 2018
работает,но не всегда((2 часа назад отправила. Сегодня пришло на вайбер сообщение о зачислении зарплаты,которое было в пятницу и денег этих там уже нет давно))а они пишут мне остаток по карте трехдневной давности. Называется оттяпали банк,а как справится с ним не знаем.
Carin• 09 июля 2018
я только сообразила, что не пришло ни одно смс об оплате (
Женщина_в_лосинах• 09 июля 2018
мне отправили сумму, но платеж в обработке уже минут сорок, в магазине терминалы не работают
всегдаДаДа• 09 июля 2018
Блин приехала за бойлером в магазин и обломалась на кассе

Пугоовка• 09 июля 2018
Ответ дляCarin
смс и вправду сегодня не было, а платежи до обеда проходили нормально.
Carin• 09 июля 2018
Ответ дляПугоовка
у меня только вот вечерний пока не зачислился
надеюсь, исправят сегодня....
Играю у края• 09 июля 2018
Около 15.00 не смогла зайти в приложение, требует обновление. При обновлении сразу идёт сброс.
Исправлялочка• 09 июля 2018
У меня один из двух платежей уже забракован
IQ 80• 09 июля 2018
у меня все ок,с 16,00 и до 19,00 расплачивалась все было нормально
Исправлялочка• 09 июля 2018
легло в 19:52,
Цветочница• 09 июля 2018
а у меня в Приват 24 требует пин-код при подтверждении платежа. Это нормально?? никогда такого не было.
дамаАмстердама• 09 июля 2018
я ввожу пин-код, он не верный(((( зайти не могу ни на одну из 2-х карт
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2018
только что платила через приват 24 все прошло
На паровозе• 09 июля 2018
И у меня заработал!

Аноним_1441• 09 июля 2018
Ответ длядамаАмстердама
тоже самое
Аноним_1441• 09 июля 2018
заработал
Проработник• 10 июля 2018
ничего не заработало! переводы не проходят ВООБЩЕ!!!