Бутербродница• 09 июля 2018
Какими средствами предохраняетесь?
Я девочка взрослая, но после родов снова встал такой вопрос.
Единорог_помог• 09 июля 2018
После того как на ппа получился трейтик детенок ) стали покупать презервативы. Без них ни ни теперь.
Кружите меня,кружите• 09 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Тупой юмор
Вообще не смешно, девятый месяц ни-ни, осложнения после родов ( Во время первого гв прерыванием, а после линдинет 20.
Мона_Лиса• 09 июля 2018
Ответ дляКукуша
Мирена
Как прошло привыкание? А то много информации, плохо фильтруется:))
Девальвация• 09 июля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Норм, второй раз уже ставила.
Мона_Лиса• 09 июля 2018
А у меня первые месячные пришли вовремя, но продолжались до следующих, не обильные, но прокладки:(( Была у доктора, говорит все нормально стоит, значит так организм привыкает´(( доктору доверяю.
Ставила в мед. целях.
Я вся ваша• 09 июля 2018
После первой беременности стояла спираль, с ней и забеременела вторым. Последние 1.5 года принимаю линдинет 30.
Свисток ля-минор• 10 июля 2018
Эротекс. С обязат условием не кончать внутрь!!! Метод работает много лет, особо подойдет тем, у кого сухо))