Бывшая блондинка• 09 июля 2018

Кто в теме, это так моют самолеты или что они делают?

КараПузовна• 09 июля 2018
может это не замерзайка
автор Бывшая блондинка • 09 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
может это не замерзайка
На 5:30 такое чувство что самолет после посадки проезжает под струями.
a.ostroverh• 09 июля 2018
Это один из элементов торжественной встречи. Или рейс впервые, или самолет новый, или другой повод)
У нас в Борисполе тоже такое делают)))
a.ostroverh• 09 июля 2018
Водная арка
https://www.google.com.ua/search?client=ms-android...
Ватный Пупс• 09 июля 2018
Да, при первой посадке нового самолета. Обмывают)))
Репетиторша• 09 июля 2018
Обмывают, как новенькую вещь).
Красивые такие самолеты, пусть никогда- никогда они не разбиваются.
Радость моя• 10 июля 2018
По авиационной традиции воздушное судно после приземления проезжает под водяной аркой, созданной на рулежной дорожке с помощью брандспойтов двух пожарных машин – это торжественное приветствие с пожеланием удачных полетов.
автор Бывшая блондинка • 10 июля 2018
Ничего себе, даже не знала) Хотелось бы хоть разочек быть пассажиром такого самолета.
оksioksana• 10 июля 2018
Круто....непривычно видеть в этой сфере одних женщин....
Кима_кепка• 10 июля 2018
Обожаю Эмирейтс
Молчавочка• 10 июля 2018
Приветствие. Когда-то читала, новенький самолет поприветствовали, случайно вместо воды включив пену. Самолет вместо полета отправился в ремонт.