Аль де Барановна• 2 часа назад

Получать 30-40 тысяч за ничегонеделание это ок?

Хотели бы так? Речь о грн
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
В Одессе недалеко от моря
И за такую сумму сейчас кто-то снимает в опасном районе?
И плюс в несезон за столько явно не снимут.

Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Ладно, расскажу. Сдаю квартиру в центре города за 35000 грн .
А какой город?
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы сейчас путаете ничегонеделать и найду способ заработать. Я лучше повешусь чем буду письки в интернете показывать или спать за деньги. Может для вас это #ничегонеделать, но не все же без моральных принципов
Моральные принципы - это другое, не убивать, не воровать, не предавать, не подставлять и т.д.
А насчет показа тела, это ее тело, ей подходит, никому плохо не делает, при чем здесь тогда моральные принципы.
автор Аль де Барановна • 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
100$ в сутки в сезон . Даже больше выходит
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Не другое. Продажа своего тела за деньги, то есть проституция, это аморально и мерзко. Нормальные люди таким не занимаются.
Гжегож Бженчишчикевич• 4 минуты назад
Ответ дляХочу на Балі
Если её этому родители не научили то уже поздно