Телепузик• 10 июля 2018
У ребенка почти 3 года начал портится передний верхний зуб
Какую процедуру могут предложить у стоматолога? Слышала что серебрят, но зубы тогда будут черные.Есть другие методы? Я понимаю что зуб молочный но до смены зубов еще не меньше 3-4 лет. У кого у деток было такое что делали?
Иванка Бур• 10 июля 2018
у старшей 4 зуба передних почернели. девочка стоматолог посеребрила и даже нес просила, но разрушение реально остановилось.
в 5 они начали выпадать.
в школу пошла с зубами
в 5 они начали выпадать.
в школу пошла с зубами
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2018
Если вы в Киеве, то советую обратиться в Мамадентист-там хорошо лечат такие зубки.
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2018
в 4 года полечили только нижние четверки, верхние передние сказали не трогать, но регулярно ходить на осмотр
Летала_НаМетле• 17 июля 2018
Нам 6 лет. Зубы ещё не выпадают, но тоже передние верхние портят ся, даже кусочки отпал. В гос. Поликлинике говорят подождать, а в частной надо лечить, убирать нерв и ставить пломбу. Тоже дилемма, лечить или ждать смены зубов. Лечение стоит около двух тысяч, а зубы могут выпасть очень скоро.