Автопортрет нурофена• 10 июля 2018
Качественные футболки мужские
Девочки, где покупаете хорошие мужсуие футболки, чтоб не скатывались, не растягивались, не линяли и хлопок? Муж никак не найдет то что надо, любит советское вечное качество.
Пьяная вишня• 10 июля 2018
Спрингфилд, очень у них хорошее качество.
Томми ..г..но, качество ниже плинтуса
Ральф Лорен тоже, все шьют в Тае или Бангладеш...
вообще все именитые марки не очень качества...
Томми ..г..но, качество ниже плинтуса
Инста_Богиня• 10 июля 2018
На Fatline. Просто каждый год беру новые футболки. Иногда с рисунками, иногда без ничего.
Чудо в декрете• 10 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Томми ..г..но, качество ниже плинтуса
Автор,не слушайте про Ральфа и Томми!Качество отличное!футболки и футболки поло-не садятся,не кошлатятся и не линяют!Просто нужно выбирать не за 3 копейки самую низкую линию!