ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2013

Пуховик или термо 5-6 лет. Контрольный выстрел.

Девочки,перерыла я кучу объяв. Ищу яркий пуховик зимний или термокуртку на мальчика 5-6 лет. Рост 116. Желательно удлиненная,чтоб попа была в тепле.  Предпочтительные цвета:красный ,желтый и синий. Можно полосатый какой-то. Можно с опушкой.  Хочу из наличия или приезд в ближайшие дни. Умоляю,спасите от мониторинга очередного. Уже часа полтора рою. И так неделю. Киньте ссылкой или продайте свой товар! Спасибо всем ,кто не пройдет мимо))) Ваша Советчица :)
Снегурочко• 30 сентября 2013
http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-slalom-...(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fsizefamily~size%3B6%2C7%2Fclothing~d~5%2FObermeyer~b~15300%2Fpriceor~%2450-%2464dotdot99%2F&colorFamily=01

такая крутяшка вналичии-на 6 лет, 600грн

OMA• 30 сентября 2013
есть пуховик old navy очень классный и теплый, но черный с серым, удлиненный сзади
автор ПотеряласЯ Я... • 30 сентября 2013
я бы черный с удовольствием ,но ребенок согласен на яркий только или черный с яркими нашивками
fanatka1• 30 сентября 2013
Здравствуйте, как Вам такие варианты:

http://lyubimiy.arbooz.com/kurtka-dlya-malchika-19...

http://lyubimiy.arbooz.com/kurtka-zimnyaya-malchik...
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такие варианты:

доброй ночи! именно подобное мы и ищем..третий вариант особенно интересен,если там есть капюшон!
Kalinay• 30 сентября 2013
Могу предложить нашу термо, купила в прошлом году в Чико,куртка новая с бирками, темно синего цвета. Подкладка стеганая серая. 400 грн.
Ответ дляKalinay
спасибо,точно забракует,хочет яркое
Персонаж Аноним• 30 сентября 2013
У сына была куртка пуховая, реплика с Таобао,носилась хорошо,но в сильные морозы в ней холодно.
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо! а какая у вас была? я смотрю их тоже..только они яркие из наличия смотрю поло ральф

у одного продавца они 350,у другого 680..разница только в цене?
Снегурочко• 30 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такие варианты:

в них же холодно зимой!
Персонаж Аноним• 30 сентября 2013
У нас Адидас была в зеленую и синюю полоску.Цена разная потому что на Таобао ее отшивают разные производители.Мы свою покупали за 350,но года 3 назад.Если куртка в наличии,попросите большие фото.Но все же мое личное мнение,они не расчитаны на холодные зимы.
Персонаж Аноним• 30 сентября 2013
Может в новой коллекции Некста есть что-то яркое?И приедет быстро.
Я Главная• 30 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такие варианты:

?????
это же демисезон!
Ответ дляПерсонаж Аноним
с удовольствием бы,но у них тоже не оч теплое..еврозима вроде и все
Ответ дляПерсонаж Аноним
поэтому и мучаюсь,хочу найти хорошую и яркую,а не просто яркую
Мне такая нравится оочень,а малый забраковал. Сорри,что фотку стырила у продавца
РозаЛюксен• 30 сентября 2013
В reserved посмотрите : http://www.reserved.com/ru/ru/kids/boy/all/kids/ou...
автор ПотеряласЯ Я... • 01 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо,но не оно

РозаЛюксен• 01 октября 2013
Еще яркие куртки видела в Смик. Модели можете посмотреть на сайте Cool clab.
Персонаж Аноним• 01 октября 2013
а посмотрите тут,внизу есть реальные фото https://plus.google.com/photos/1028556548486587705...

продавец тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6798052.html
автор ПотеряласЯ Я... • 01 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

спасибо,не увидела реальных фото. На малого синяя куртка бы подошла ,наверное. Возьму на заметку.
БезникаЯ• 01 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5883542.html
Kalinay• 01 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо,точно забракует,хочет яркое
Эстет)), вообще мы брали под школьный пиджак синие джинсы, и рыжие темберленды.
автор ПотеряласЯ Я... • 01 октября 2013
Ответ дляKalinay
не знаю как эстет,но упертый точно