Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ну, не верю я, что
состоятельные люди, которые могут позволить себе ходить в дорогие рестораны, одеваться в дорогие брендовые вещи, отдыхать на дорогих курортах и т.д. и т.п. будут выставлять фото блюд, фото одежды...на советчице, где в основной массе обычные люди с минимальным или чуть выше достатком тусят...Для чего?
А вы что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
619 (53.69%)
Верю, почему бы и нет, если есть такая возможность и есть среди нас такие состоятельные советчицы
301 (26.11%)
Не верю таким темам, один обман!
176 (15.26%)
Свой вариант
57 (4.94%)
Люблю создавать такие темы, чтобы потроллить бедных советчиц, пусть завидуют красивой жизни, которой у них не будет...
Алгонавт• 10 июля 2018
Но здесь же есть люди не только с минимальным и средним достатком. Да и они могут выбраться в кафе, что тут такого) Давайте радоваться друг за друга
Чебуратор• 10 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Дорогие блюда это какие? Краб?как думаете дорогое?
Вы же вчера этим ужинали, разве нет?))
Оно само купилось• 10 июля 2018
Кили и Манджаро• 10 июля 2018
Здесь с разным достатком сидят. И да, я люблю поглазеть на фоточки красивой одежды, сумок, обуви, ремонтов и тд. И сама могу показать
Точно так же и в жизни. Кто-то беднее, кто-то богаче, не прятаться же мне?
графиняВишенка• 10 июля 2018
тю, я такая, последнее время чет подвисла тут
темы не создаю, но периодически вставляю свои 5 копеек
Подскажите плиз• 10 июля 2018
Ьак круто ведь) сидишь ты такая с тарелкой картошки,а тут оп,омары,дорадо и лобстеры)) и понимаешь,что пора что-то в жизни менять)))
Пуки-куки• 10 июля 2018
тут люди с разным уровнем дохода, просыпайтесь уже. То, что для вас непозволительная роскошь, для некоторых обычное дело)))
Омары не ем, но раз-два в неделю ужинаем в ресто с мужем, фото здесь не выставляла, но пару раз фото чеков постила, каюсь))
emerald_88• 10 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
А можно поинтересоваться зачем вы, сидя в ресторане, фоткали чеки?
Кили и Манджаро• 10 июля 2018
Ответ дляemerald_88
А где я писала, что я чеки фоткаю?
Красивую подачу могу сфотографировать. Чеки муж в руки берет))
Кили и Манджаро• 10 июля 2018
Ответ дляemerald_88
Ой, извиняюсь
уже сплю почти, вопрос был не ко мне
Девушка Прасковья• 10 июля 2018
Ответ дляemerald_88
Я бедной себя считаю, никогда чеки не фоткаю, хотя могу хорошо потратится
Исправлялочка• 10 июля 2018
для начало нужно определиться, что такое дорогие рестораны, какие это дорогие курорты и кто они, состоятельные люди)) Думаю, Цукерберг с женой тут вряд ли блюда выставляют))
к.Буланова• 10 июля 2018
Ответ дляriri
Меня интересует другое...перекинули они хоть 100 гр за всю свою жизнь болеющему раком ребенку..?
дают те, что бедные. богатые жадные
Блондинка в Законе• 11 июля 2018
Те, кто выставляет такие фото, стали состоятельными не очень давно. Люди богатые по происхождению демонстрируют свои возможности не здесь. Как вариант.
Пуки-куки• 11 июля 2018
Ответ дляemerald_88
можно конечно) для сравнения цен в заведениях по Украине и за ее пределами. Бывает в группе обсуждаем кто где был, чек помогает ориентироваться по ценам
Пуки-куки• 11 июля 2018
Ответ дляriri
почему вы в этих темах сразу прибегаете спрашивать про благотворительность и больных детей? Так хочется чужими руками добро делать?
Люблю_джаз• 11 июля 2018
Глюк какой-то ))
Считаю, что это делают от недостатка внимания, общения, любви, чтобы они не говорили )
графиняВишенка• 11 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня

Не жена• 11 июля 2018
Я вообще не понимаю этой страсти фотографировать свой завтрак, обед и ужин (если, конечно, просто отчет по питанию перед диетологом и все)))
Иду по пляжу, купил кто-то коктейль - смотрю уже стоит и фоткает)))
Мужик сидит пиво пьет с таранкой и тот свой стакан с таранью фоткает... я вообще чуть не упала)))
Ни разу не делала фото еды в ресторане, не фоткала билеты в кино, театр, аваиа билеты))))
А когда вижу эти фото. Смешно)))
Пацелуйнитуда• 11 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Дама с собачкой• 11 июля 2018
Сегодня утром был омлет. Считаю его очень простым блюдом, но сегодня он был очень дорогим... и вкусным :)