Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ну, не верю я, что
состоятельные люди, которые могут позволить себе ходить в дорогие рестораны, одеваться в дорогие брендовые вещи, отдыхать на дорогих курортах и т.д. и т.п. будут выставлять фото блюд, фото одежды...на советчице, где в основной массе обычные люди с минимальным или чуть выше достатком тусят...Для чего?
А вы что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
619 (53.69%)
Верю, почему бы и нет, если есть такая возможность и есть среди нас такие состоятельные советчицы
301 (26.11%)
Не верю таким темам, один обман!
176 (15.26%)
Свой вариант
57 (4.94%)
Люблю создавать такие темы, чтобы потроллить бедных советчиц, пусть завидуют красивой жизни, которой у них не будет...
Удачная• 11 июля 2018
Ну вот ушли эти все дамы, допустим.Что будете(м) обсуждать: 30 маек из секонда, странных накачанных оно в белье..и т.д.
А так хоть есть куда вам жабу выгулять и желчь слить..
Радикальная• 11 июля 2018
Ответ дляУдачная
Как по мне, то темы просто нужно по-другому называть)
Не, ’а что у вас на ужин?’ и фото из ресторана. А что вы сегодня ели на ужин в ресторане. Тогда не будет пост тем, всё ясно, всё понятно. А так, одна ужинает омарами в рестике, вторая картошкой с котлетами дома и странное очень такое сравнение получается
Удачная• 11 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Хм, котлеты лучше усвоятся под такие фото) Только не как с рыбьей башкой,до сих пор помню
Хлопаю ресницами• 11 июля 2018
Ответ дляriri
Меня интересует другое...перекинули они хоть 100 гр за всю свою жизнь болеющему раком ребенку..?
а вы живете наверное в спартанских условиях, нечем себя не балуя, а все остальные деньги больным перечисляете или смеете кофе выпить ? тошнит от таких завистливых лицемеров
Радикальная• 11 июля 2018
Ответ дляУдачная
Возможно)
Но, приведу пример, мы на отдыхе едим крабов, омаров, креветки размером с полтарелки и тд. И я эти фото сброшу подруге, которая одна с 3 детьми только на еду и нашкребает, на очень экономную еду. Причем перед этим спрошу, а что у тебя на ужин? А потом: а у нас вот так...
Вот так и здесь, некорректно созданная тема и вызывает потом вопросы и пост темы.
Хлопаю ресницами• 11 июля 2018
тема конечно смешная, отчего вы решили, что тут большинство на минимальных доходах?
если у вас такое окружение или круг общение, то бывает и другая жизнь и тут в том числе
да я фоткаю интересную подачу еды, интересные интерьеры ресторанов ,
я эстет и гурман, посещаю много хороших и новых мест, путешествую ,
не вижу в этом нечего зазорного, и искренне не понимаю причем тут обвинения в хвастовстве
если у вас нет возможности посетить мишленовский ресторан, то это не значит, что выкладывающие люди хвастаются или наворовали или не хватает внимания,
это просто красивые фото,
а то, что тут пишут так называемые бедные, просто убогая зависть
по этому тут нечего не выкладываю, иногда делюсь с друзьями в фейсбуке или инста
и с интересом смотрю аналогичные публикации друзей,
открывая для себя новые вкусы или места к посещению
это просто красивые фото,
Быстровочка• 11 июля 2018
Ответ дляБабульция
Да?
А кто это так незадорого на Бали возит?
Сдайте контакты.
А кто это так незадорого на Бали возит?
Сдайте контакты.
туры постоянно проскакивает по 900 -1100 дол, правда на завтраках
Удачная• 11 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Возможно)
Неужели это так терзает.. Вот по ТВ, идет реклама Chanel, а за ней же реклама Ролтон. Ну как то же никого не волнует этот дисбаланс
Лагшмивара• 11 июля 2018
Автор, о чем вы думаете?? что за беда в этих темах и фотках?))) вообще не парюсь и не читаю. а если и забредаю, думаю в 99% это фото из гугла)))
Лиса Патрикевна• 11 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Дорогие блюда это какие? Краб?как думаете дорогое?
что за мыльные пузыри в ракушках?
Апрель Ивановна• 11 июля 2018
Ответ дляУдачная
Пользуюсь шанель. И иногда(перед этими днями) с ума схожу хочу зимии и мивины. Фото мивины рядом с шанель делать?))))
Любви вам!• 11 июля 2018
Какое отношение финансы имеют к типу личности? Кто-то открыт и активен, фиксирует свои достижение и просто приятные моменты, а кто-то социопатит потихоньку))) и свое личное в сеть не выкладывает)
Пс. Весьма странный опрос, имхо.
Спелый баклажан• 11 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
тю, я такая, последнее время чет подвисла тут
темы не создаю, но периодически вставляю свои 5 копеек
И я такая, иногда бывают очень интересные темы)))
Самая СоветЧиваЯ• 11 июля 2018
ну это счас, как бы, тренд. все это выставлять. поэтому че ж не верить.
но тренд глупый. такое выставляют не под анонимом, зачем под анонимом - непонятно, ведь смысл показать свой лайфстайл. а так такое ощущение, что фотки гугл показывает.
Самая СоветЧиваЯ• 11 июля 2018
ну и для вашего успокоения. не так и часто тут мелькают фотки стоящих хвастов. чаще оно чтото банальное - салатик с помидоров, платье с рынка, ремонт банальный. Так что не расстраивайтесь - не стоит оно того =))
Зефирная попка• 11 июля 2018
Автор, а кто для Вас - ’богатый человек’?)
У меня есть давние друзья - миллионеры, 4-ро детей, у них настолько насыщенная и интересная жизнь, что им некогда постить фото своего каждого вы...ра, простите.
А жена при муже с зп 2000 у.е., то, простите, не богатый человек)
любименькая• 11 июля 2018
Ответ дляriri
а они обязаны это делать?
Берюковна• 11 июля 2018
Ответ дляriri
Та кто там жалеет))) Наши нардепчики хотя бы по одному ребеночку спасли. Так нет, же надо удавиться от жадности!!!
Берюковна• 11 июля 2018
Ответ длямамалама
Заниженная самооценка, необходимость одобрения. Других объяснений я таким людям не нахожу. Или, знаете как, из грязи в князи и хочется на весь мир кричать, что деньги изо всех дыр торчат)
Это 100%
bilsvetlana• 11 июля 2018
Ответ дляemerald_88
А можно поинтересоваться зачем вы, сидя в ресторане, фоткали чеки?
Я частенько чеки фотографирую. Иногда в ресторане, но чаще забираю и уже дома.
Зачем?
Я пишу статьи на нашем семейном блоге о путешествиях. Заметила, что часто спрашивают о ценах, а я их быстро забываю. Поэтому на блоге в постах иногда идут чеки.
И да, путешествия у нас бюджетные, так что фотографирование чеков не относится к сумме.
Зачем?
Пищалка• 11 июля 2018
Ответ дляУдачная
да,рыбья башка в красной луже))
сами видят свои фото?
Пищалка• 11 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
чего хотите?змеи?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2018
верю!!! у нас сейчас только контингент нуворишей: детство в обносках, вчера ещё бутылки сдавали, а сегодня где-то поперло. Психика не может справится\перестроится на достаток + доказать самой себе ’я смогла’, вот и лезет в интернет выкладывать ужин, крем, комбинезон для перелета....
Дежурный по кухне• 11 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
это просто красивые фото,
Нееее все честным трудом)))))))))) не покладая рук))))))))
Пуки-куки• 11 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы хоть не так явно завидуйте этим людям))
Пуки-куки• 11 июля 2018
Ответ дляriri
а почему вы решили что чужими руками?... спрашиваю так как знаю таких ..много..к сожалению..
Потому что каждый сам решит куда ему потратить СВОИ деньги. Никто не обязан перечислять их на благотворительность, это дело добровольное и вы не в праве поднимать эту тему в таком ключе.
Летала_НаМетле• 11 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Сегодня утром был омлет. Считаю его очень простым блюдом, но сегодня он был очень дорогим... и вкусным :)
И я считаю омлет простым,дорогим и вкусным блюдом:)))- могу еще фоток накидать,в интернете полным полно,могу еще с крабом,медузой,осьминогом сверху