Фиона Шрековна• 11 июля 2018

Дівчата ситуація з свекрухою )

Багато писати не буду, основне син у неї один, це мій чоловік, вона ревнує мене до нього, ми живемо окремо то стосунки ідеальні, одне одного любимо !
Зараз живемо разом ненадовго .
Ситуація така, що я їй не дуже подобалася, ще до весілля, були різні виходки, (писати не буду) чоловік попросив знайти спільну мову, я знайшла ! Тепер бачу те саме, що приготую не їсть, хотіла яблук я порізала, поставила на стіл ні одного не взяла, прасувала сорочку на роботу чоловіку, їй треба було щось по прасувати, кажу давайте я, бо вона снідала в цей момент, підірвалася зі столу, побігла я сама !!!
Короче їсти я готую не правильно, говорю не правильно, я відчуваю що я її напрягаю чесно !
В цій ситуації шкода, тільки чоловіка .
Він каже поки що говорити їй не будемо, щоб не ображалася )
А я не витримую )
Як знайти спільну мову?
СернаМоисеевна• 11 июля 2018
Зачем вы ей навязываетесь, я бы тоже злилась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2018
не найдете-это ревность к сыну-от нее зависит -она должна вас принят а не вы ее
Бочка порохУ• 11 июля 2018
Только съехать. Вы будете на изнанку выворачиваться, ее это будет тешить, но она будет продолжать беситься от вас. Ещё и самолюбие свое потешит, если увидит как вы ради нее в лепешку расшибиться стараетесь
Мая твая не панимать• 11 июля 2018
Так в чем проблема? Зачем жалуетесь мужу? Будьте мудрее немного
Как нефиг делать• 11 июля 2018
А что пока говорить не будете?
Почему живете вместе? На сколько временно?

Может она хотела тертое. а не порезанное яблочко) и за вещи свои боится чтоб вы не пропалили))))

А вообще вы или молоденькая или тролль
Король дивана• 11 июля 2018
Она инвалид? Сама себе порежет яблоки, сама погладит, сама попу вытрет. ’Спільна мова’ - то не значит, что Вы ей прислуга.
Юпитерная• 11 июля 2018
вы в ее доме. и да,в этом доме она хозяйка.
перестаньте ей навязывать что то и делать одолжение.
хотите найти общий язык, просто поговорите.
Петросянша• 11 июля 2018
Не нужно пытаться во всем угодить. Меньше попадайтесь на глаза и настраивайте против нее мужа.
Кондуктор трамвая• 11 июля 2018
Только быстрее съехать, автор, больше никак. Вы со своей стороны сделали все, чтобы сделать комфортным совместное проживание, а свекровь - нет, и заставить Вы ее не сможете. Она у себя дома, по этому чувствует себя уверенно и подстраиваться не желает.
Аноним_1445• 11 июля 2018
Автор свекровь не ревнует вас к сыну (что вы себе придумали), она просто вас недолюбливает..
Я натуралка• 11 июля 2018
Вы к сожалению у нее в гостях. Гости яблоки сами не режут, гости не гладят вещи хозяев. Потерпите, скоро съедете
СернаМоисеевна• 11 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Что это она сделала для комфорта? Все люди разные. со свекровью вынужденно живет невестка, которая ей не нравится. Она об этом знает. Ну не лезь ты лишний раз, не навязывайся. Она что яблоко сама не порежет? Меня бы такое жополизство ужасно раздражало. Мало того, что жить вместе приходиться, так еще и общение свое навязывает.
Печенюшка• 11 июля 2018
Меня бы вы тоже напрягали своей навязчивостью.Яблоки нарезать взрослой женщине,как и стирать её вещи-абсурд.Занимайтесь собой и своей семьёй,не лезьте помогать там где вас не просят,а том прям не скрыться от вашей заботы,это утомляет.
Аноним_1435• 11 июля 2018
правильно! пусть не расслабляются) изнасилуй всем мозг с утра
КинДза• 11 июля 2018
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 11 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Как по мне ничего она не навязывается, просто пытается установить контакт со свекровью, а если сидеть у себя в комнате, дабы не ’навязываться’, так свекровь первая побежит рассказывать что за нелюдимая бука ее невестка...
АБВГДэшница• 11 июля 2018
Пытаясь таким способом ’ найти спільну мову’ вы становитесь откровенно навязчивой. Если знаете, что вам там не рады, меньше мелькайте перед глазами, не докладывайте каждый свой шаг мужу, ну и съезжайте поскорее.
Федорино Горе• 11 июля 2018
Просто игнорируйте её. Делов-то.
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2018
Ответ дляЯ натуралка
По перше це вона до нас приїхала
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2018
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Шановна ЦЕ ВОНА ДО НАС ПРИЇХАЛА
графиняВишенка• 11 июля 2018
Автор, желания примирения от одной вас мало - она не хочет этого , и вы ее бесите. Ждите выпады в будущем от неё- что вы ее якобы обидели, жаловаться на вас сыну начнёт в своём желании : а вдруг получится все и вы разведетесь. Ведь она видит , что вы пытаетесь наладить с ней отношения - она не хочет, одного вашего желания мало. Если не любят вас - то пусть хотя бы уважает : ходите и игнорьте ее, не предлагайте Помощь, живите вроде ее нет рядом, только вежливо общайтесь и точка
СернаМоисеевна• 11 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему вы решили, что свекрови нужен этот контакт? Меня бы бесила такая нестка. А вот если бы я видела, что человек понимает, что неприятен мне и старается лишний раз не попадаться на глаза, я бы это оценила. Все мы разные.
графиняВишенка• 11 июля 2018
Создайте ей такой игнор, что бы она сама захотела уехать скорее от вас. Автор- холод и отстранитесь от неё. Здрасте- досвидание, и холод холод от вас
Первая леди колхоза• 11 июля 2018
я так і зрозуміла, що це вона в гостях... підозрюю, боїться показатися нікчемною . заваліть її роботою))) мамо, зваріть вашого класного борщу і пиріжків, таких як син любить) ну, якщо вже відмовть, тоді я не знаю, чого вона хоче) але, здається, покахзатися старою..
графиняВишенка• 11 июля 2018
Автор, Квартира чья?
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2018
Хочу прояснити ситуацію, чому я пропоную свою допомогу, бо коли я її не пропоную, скаже така погана, хоча би запропонувала !
Купила я ожину, яка стоїть в холодильнику, я помила думала з`їсти, поки помила посуд чоловік з’їв ! Вона побачила прибігла каже йому чому ти малину не їв, вона свіжа, бо це вона купила ! Боже Боже
графиняВишенка• 11 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Это в сёлах такое , при чем тут никчёмна?... бред колхозный
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Чому тоді приїхала до нас, де живемо ми з дитиною ?
графиняВишенка• 11 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Значит при муже - навязчиво предлагайте , без мужа - вообще игнорируйте ее показательно , пренебрегайте, не разговаривайте с ней
автор Фиона Шрековна • 11 июля 2018
Дякую всім за відповіді !
Треба сісти та поговорити ))