Я_готова_ко_второму• 11 июля 2018

Где купить кожаную сумку

Хочу сумку. Большую (не меньше 35 см).
Подскажите, где в Киеве можно купить, желательно распродажи. Бюджет до 1000 грн.
автор Я_готова_ко_второму • 11 июля 2018
Недавно была тема про сумки и советовали украинского производителя. Не могу найти ее.

Вилами по воде• 11 июля 2018
в оушен плаза, на островке возле лс вайкики , наш производитель, сумки кожа 100%, цены от 600 грн + есть распродажные модели всегда.
Ответ дляВилами по воде
Спасибо. А за 600 грн это маленькие?
Я в Дрим такое тоже островки такие с сумками. И цена там была 900 грн. Но не могу понять точно ли это кожа.
Капуста Маша• 11 июля 2018
Если натуральная кожа,не будет такой цены,или прес или ЭКО .
ElenaKlimova• 13 июля 2018
Я обычно заказываю в интернете так как нет времени бегать по магазинах , из проверенных мною могу посоветовать https://prego.ua/ru/sumki , там очень большой выбор, нашла для себя идеальный вариант, заказала, все быстро доставили, качество отличное, очень довольна.
На-перекуре• 10 августа 2018
у меня их сумка, года 3 ношу уже, кожа натуральная, пошита качественно, носится отлично, украинский производитель - https://blanknote.com.ua/bags