Молчалка• 11 июля 2018
Надувается живот, как у беременной. Фото внутри
Примерно месяц я хожу с таким животом. Утром его нет, в течении дня напухает. К вечеру как барабан! Упругий, давит на яичники. Вдуть обратно его не получается (как после еды, например). На фото живот перед сном, надутый. Утром он в два раза меньше у меня, почти плоский. Я хз что это может быть и к какому врачу идти.
Пила эспумизан, думала вздутие, но нет, не помогло. Девочки куда с этим обращаться?