Молчалка• 11 июля 2018

Надувается живот, как у беременной. Фото внутри

Примерно месяц я хожу с таким животом. Утром его нет, в течении дня напухает. К вечеру как барабан! Упругий, давит на яичники. Вдуть обратно его не получается (как после еды, например). На фото живот перед сном, надутый. Утром он в два раза меньше у меня, почти плоский. Я хз что это может быть и к какому врачу идти.
Пила эспумизан, думала вздутие, но нет, не помогло. Девочки куда с этим обращаться?
ЗаведУющая• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
страшно подумать, если честно
читала в интернете, что моет быть опухоль и водянка
но оно ведь утром исчезает у меня
Сходите к гастроэнтерологу, как советуют. От фруктиков тоже может пучить.
И — БОЖЕ ВАС СОХРАНИ — НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ

Leka-z• 11 июля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Прежде чем давать допнагрузку на пресс, проверьте таки у гинеколога. При кисте или миоме это категорически противопоказано! У меня именно такой живот при этих проблемах был.
Пресс качать КАТЕГОРИЧЕСКИ ВАЖНО ВСЕГДА!! При этом не забываем качать спину! При миоме, либо фибромиоме нельзя вибротренажеры.
Не любовница• 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
на какие? их много видов
На все что могут быть!
Схема сыра• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
А что с ними не так?))) Бесшовные, белые, обычные трусы
Какие все глазастые. Почему я никогда не замечаю того, что не спрашивают. Нормальные трусы, это у них монитор просто грязный
Жена брата Админа• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
страшно подумать, если честно
но оно ведь утром исчезает у меня
аналогичная проблема. Гинеколог - норма, терапевт направил к гастроэнтерологу, тот сразу на колоноскопию. Конечно же, на эту процедуру я не решилась, поэтому уже два года извожу себя мыслями и догадками. Заметила, что когда много двигаюсь - проблема меньше (у меня сидячая работа). Также ситуация лучше, когда много пью воды (хотя бы 1,5 литра в день), но для меня это сложно, не могу в себя ее насильно влить, до тошноты.
пышка_мышка• 11 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Девочки, и всем, кто обсуждает: НЕ ЗАХОДИТЕ В ТАКИЕ ТЕМЫ, это проще сделать, если по делу нечего посоветовать, а только обсудить!
Вы шутите? Многие только ради этого и заходят.
Кастрюлька• 11 июля 2018
Если живот в течение суток появляется и исчезает, то это газы и слабые мышцы пресса. Вздутие может быть от огурцов, от абрикос, от слив, от дынь. Попробуйте употреблять овощи только варенные. Организм не справляется с резкой сменой продуктов.
Му ма му ма му• 11 июля 2018
Йдіть до гінеколога. Це може бути ендометріоз.
Атаманша• 11 июля 2018
Ответ дляLeka-z
неужели? вы точно уверены что пресс качать можно всегда? точно точно? вы врач? а что будет с миомой на ножке знаете,если пресс качать?

Жынси_на_флиси• 11 июля 2018
Видела такую проблему в одной медицинской передаче. От вздутия живот надувается к вечеру. Мужчина пришел к врачу с такой жалобой. Ему специальный измерительный пояс одели, сказали, действительно на 30% увеличивается к вечеру. Вроде бы диагноз был СРК (синдром раздраженного кишечника), но в процессе исследования у него оказался еще диабет 2 типа и сопутствующие заболевания. Лечили только диетой.
Закидай меня камнями• 11 июля 2018
Автор вы так и не ответили, уже выше спрашивали вы делали тест на беременность? УЗИ на данный момент, а не 6 мес назад?
У меня такой живот был во время всех беременностей, к вечеру он действительно виден хорошо а утром не очень, на маленьких сроках.
Почитайте ту же Аниту и Светлану Фус, они даже замеры рекомендуют делать утром . т.к. к вечеру мы и отекаем и живот таки увеличивается. еще у женщин к концу цикла и во время менструаций живот так же в объеме может увеличиваться.
Исключите беременность, вы что не знаете что месячные могут идти и во время беременности в первые месяцы?
Закидай меня камнями• 11 июля 2018
бесят эти красотки фукающие за трусы, может у человека нет денег на викторию сикрет? или даже на новые, вы видели какая цена на тот же китай у нас?
Трусиковед• 11 июля 2018
Автор, я к вам! это кишечник+слабые мышцы. Что делаем? Качаем пресс и следим за питанием! Газообразующие продукты -убрать! А главное - кушать 5 раз в день, крохотными порциями. Запоров -избегать! Гидроколонотерапию не делать!!!! Чай кофе заменить травами (ромашкой). Не нервничать. Срашивайте если что не понятно.
Трусиковед• 11 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
так эти фукающие сами в старых труселях сидят и фукают. Как послушаешь, все носят ВС и бохатые аж на очи на бачать. А как темки поЯвляются про ’подарю’, так набегают и выклянчивают - читать противно. Я с местного террариума ржу уже какой год.
Закидай меня камнями• 11 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Ms. Доброта• 11 июля 2018
Какие есть гадюки!!! Человек обратился за помощью, до трусов присмотрелись. На свои посмотрите лучше труселя !!! Невоспитанные лошади!!!
Закидай меня камнями• 11 июля 2018
аха, а еще все супер стройные Афродиты , где эта женская солидарность
Трусиковед• 11 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Здесь? солидарность?! Не, не слышали...
автор Молчалка • 11 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Была таже проблема - все врачи отмахивались. Когда выпала матка - резко подняла тяжесть в 40 кг ( и такое с женщинами бывает) , попала на операционный стол . Ну что сказать ?- подшивали все внутренние органы к мышцам позвоночника - все опустилось, что могло . Пока ночь лежишь- все расслабленное и ровненькое , днём ходила с втянутыми мышцами и эластичным поясом - к вечеру живот опускался от тяжести внутренностей и вид был постояннобеременной. Вес до 70 кг , ну и возраст после 50- ти.
Опущение внутренних органов не зависит от возрастной градации.
а вот это уже страшно очень

автор Молчалка • 11 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
куплю тест сегодня
автор Молчалка • 11 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
ой, как сложно
кофе обожаю, я гипотоник и без него по утрам падаю
ромашку бе бе, терпеть не могу )))
пресс качать могу, продукты убрать тоже некоторые могу
перед этим к гинекологу схожу, исключу проблемы по-женски
Трусиковед• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
а вот это уже страшно очень
При посещении гинеколога спросите, как у вас там обстоят дела: не опущены ли стенки? Мне кажется выпадение - не может быть просто так. Скорее всего у девочки были опущены стенки и дело шло к выпадению.
Трусиковед• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
ой, как сложно
ромашку бе бе, терпеть не могу )))
Или ромашка или пузо:))) Она реально круто убирает воспаления. А у вас скорее всего воспален кишечник из-за этого идет вздутие. Ну смотрите. Я уже научилась и овсянку и ромашку и дробное питание.
Все возможно• 11 июля 2018
Ответ дляМолчалка
да, каждый день лопаю
Сделайте перерыв пару дней и понаблюдайте. У меня так от абрикос и арбуза. От других фруктов нет такой реакции. Ну не так выраженно.
ТочноБудет• 11 июля 2018
и я страдаю таким, проблемы с кишечником((( качаю пресс, чтоб мышцы держали живот хоть немного
Аль_де_Барановна• 11 июля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор а вы тест на беременность не пробовали сделать?
А Вы думаете, что при беременности утром живота нет, а к вечеру он уже есть?)
Я инженер, меряю от 1• 11 июля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы хотели сказать тощие???
молода• 11 июля 2018
Так вы хоть примерно понимаете от чего это может быть и с чем связанно? Просто на самом о деле - это важные моменты и в идеале вам обследоваться. Как у вас с стулом, как в туалет ходите? Если что, то у меня вот одно время были сильные запоры и мне очень понравилась методология sokolinskycenter https://www.sokolinskycenter.com/sokolinsky_center... - вот можете ознакомиться. Они акцентируют внимание на народной медицине, что меня очень подкупает.
автор Молчалка • 12 июля 2018
Девочки, спасибо! Прислушаюсь ко всем рекомендациям и обязательно пойду к гинекологу на днях.
Жынси_на_флиси• 12 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Скорее всего, это всё же СРК. Дует от фруктов, но такого быть не должно. При СРК такое - кишечник неправильно сокращается.