Зам. зав. Анонима• 11 июля 2018
У кого есть меховые шлепанцы? С какой одеждой Вы их носите?
Случайный порыв, купила меховые шлепанцы. Под что их носить? Если совсем не трудно, то с фото. Пожалуйста!!!!
Они такие милые!
Благоуханочка• 11 июля 2018
Видела на прошлой недели жёлтые с мехом тапки на девушке.она была в коротких шортах, чёрной майке и в желтом халате на распашку.я подумала, что она просто с дома в магазин вышла.а потом до меня дошло... Интересный образ получился.
Бутылка с банками• 11 июля 2018
Они так ужасно смотрятся
ноги просто урожаю, и образ в целом. ну и мода
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо! У меня черные, но идея интересная.
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляДобротная
Когда вижу такие на улице, первая мысль - девушка забыла переобуться

Часто видите? Они еще в моде? Сама не понимаю, как решилась, но они действительно милые.
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
С домашней))
Сын поинтересовался - купила новые тапки для дома?
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Вот с таким купальником
Да, да !!!!!
Именно это я и искала!!!
Роза завяла• 11 июля 2018
Мне нравится такие шлепанцы и кто сказал, что они хуже, чем резиновые вьетнамки. Видела девушку в таких +тонкие шёлковыые брюки и топ
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Они так ужасно смотрятся
Нет, ноги не уродуют. Симпатичные. Просто у меня подходящей одежды, кажется, нет.
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Действительно! В резиновых вьетнамках ведь ходят по городу. Можно сказать, что после бассейна не переобулась.
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Спасибо. Брюки прямые или на резинке внизу?
Роза завяла• 11 июля 2018
Ответ дляУточка
Это жах, ещё и дешёвые и к вечеру у всех грязные ноги..
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Покажите свои, которые не жах и в которых к вечеру не грязные ноги. Я открыта для экспериментов.
Зам. зав. Анонима
• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Ой, извините. Наверное не правильно поняла.
Аноним Советчик• 11 июля 2018
С джинсами скинни супер смотрится,джинсовые шорты короткие и майка,короткая джинсовая юбка. У меня с мехом песца черные,очень шикарно смотрится.