Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Мой кум в 35 первый раз женился на девушке 22 года. Что она в нем нашла - понятия не имею.
Но он женщин старше 25 лет и женщинами не считал . Типа так - уже бесполое существо.
так а что он выгнал ее через 3 года или живет с бесполым существом?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Ах, значит ты в 30 ещё мальчик, а я в 32 уже - тетка?
Я 82-60-90, 46 кг, свои волосы метровые
А что, интересно, из себя представляешь ты?
Ну кроме того, что ты делаешь чуть больше среднего денег (не факт, что больше меня) как для Кривого Рога и можешь позволить себе проститутку
Я 82-60-90, 46 кг, свои волосы метровые
Меня не звали• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
Это из-за культа ’мотни’. Просто им кажется, что все, как и двадцать лет назад: молодой и задорный. Один мне так и сказал: ’У меня была тридцатилетняя, когда мне было 20ть’. Но сейчас-то тебе 33 :))). У 2мальчика склероз, он забыл, что 20ть ему было 10 лет тому назад :))).
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я 82-60-90, 46 кг, свои волосы метровые
извините, а 46 кг это достоинство??
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляСухогруз
У меня с бывшим мужем 13 лет разницы. Мне было 19, ему 32.
нашли чем хвастаться
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
извините, а 46 кг это достоинство??
Да, а что - нет? У меня модельные параметры
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
мне кажется это слишком...
Залетная Я тут• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
Ещё не живёт. Не знаю как будет, когда ей будет за 25
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
мне кажется это слишком...
Ну посмотрите на Кендиз Свейнпол или любого другого ангела вс и скажите слишком они выглядят или нет.
Наверняка• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А рост какой у ’модели’?
160?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляНаверняка
А рост какой у ’модели’?
160?
167, вполне в рамках для фото
Я здесь фото выкладывала недавно, у меня спрашивали выше я 175 см или нет
МисисПропер• 12 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мій чоловік - 48 років, я - 36 років, у шлюбі 19 років, у щасливому шлюбі.
Нехай це суб’єктивно, але жінки старіють швидше, а я для свого завжди молода)
Скільки раз не зустрічає своїх давніх подруг\однокласниць\однокурсниць - ну бабки бабками. Каже, що навіть не уявляє себе із такими і ніколи не звернув би увагу на однолітку. Все наше коло - так само, чоловіки старші за жінок суттєво.
Мужчина в 35 - свіжий огірок, і хоче молоду, активну, квітучу ДІВЧИНУ.
не гоните, 12 лет -большая разница
для меня,нормально 5 ну максимум 7 лет, старпера не предаствляю рядом. самой 28, мужу 32 я всем довольна.
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а он ее предупредил, что через 3 года ей на помойку??/
Залетная Я тут• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
Нет конечно. Зачем?
Думы мои думы• 12 июля 2018
Рассказываю вам правду жизни.
Мне сейчас 41 . У меня нет детей и я объективно намного моложе выгляжу ( не так, как тут пишут а на самом деле ).
За эти годы я поняла: шанс построить отношения с ровесником ( плюс-минус ) стремится к асбсолютному нулю.
Личка забита письмами малолеток от 21 до 30, и старпёрами, и иностранцами.
Всё. Мужчины моего возраст пишут настолько редко, что уже я вижу подвох, когда это происходит.
Охотно и чудесно меня воспринимают женатики ( с которыми я никогда не встречаюсь и не общаюсь).
Но с серьёзными целями - нееет. А зачем ? Он напишет и 28летней, и 30 летней и все ему дадут и пойдут на свидание.
МисисПропер• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
у вас с самооценкой полный швах...ваш муженек постарался, очень заметно)))) я кстати заметила у кого мужья старые они своих баб очень закомплексовывают
и женщины со старперами сразу как-то будто их одногодками становятся, окружение-пирдуны старые,есть такие знакомые - сочувствую им. но там разница по 20 лет это вообще жесть.
старые еще более-менее катируются если они обеспечены,так уровень,отдых и образ жизни другой.
Наверняка• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
167, вполне в рамках для фото
У меня подруга 45 кг при росте 166 см. Очень худая, шорты-юбки короткие носит редко, комплексует, ноги реально как 2 тонкие палки.
Не может поправиться, хотя мечтает о 50 кг.
Зарядка для хачапури• 12 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
не гоните, 12 лет -большая разница
Ваша основная ошибка (ограниченность мышления) - оценивать все с точки зрения ’для меня’
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
не гоните, 12 лет -большая разница
А то, что я 20 лет вместе со старперем живу в любви, гармонии и достатке - это неважно? Да, были и нелегкие периоды в жизни, но все перемололось.
У каждого свое мнение, я тоже всем довольна, более чем.
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Рассказываю вам правду жизни.
я не дам))) а почему вы молодого не берете???
Думы мои думы• 12 июля 2018
Продолжаю.
Вот сегодня мне написал 50 летний из соседнего города.
Когда я зашла глянуть на фото, там было несколько комментариев от милых, симпатичных дам 42-45 лет. Так они ему не нужны. А пишет он мне ( в анкете мне 39 лет, на два года меньше).
А он пузанчик, 176 см и ещё ищет именно бездетную!
Написал, можно завести своих детей )). это ржака.
Когда я его отшила, он мне же и нахамил ещё.
Наверняка• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Рассказываю вам правду жизни.
Значит, нужно ставить на иностранцев. В большинстве западных стран мужчины ориентируются на ровесниц, а большая разница в возрасте считается практически дурным тоном.
Думы мои думы• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
Они хотят от меня безпроблемных потрахушек.
Эта мода сейчас такая - на постарше.
Хотят ’чудо-секса’.
Один так и написал ’вы такие зажигалочки’.
Простите, фу.
Эта мода сейчас такая - на постарше.
Хотят ’чудо-секса’.
Простите, фу.
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляНаверняка
А рост какой у ’модели’?
160?
Девочки, я серьезно, я не сама по жизни, но экстраполирую ))
Теоретически это чудо могло бы ко мне подкатить (мы даже из одного города!), у меня ведь на лбу не написано ’32’, а это ещё не тот возраст, в котором есть серьезные возрастные изменения. И даже не смотря на то, что оно на 4 или сколько там лет меня младше (что вроде как бонус), вот что в нем есть такого, чтобы очаровать интересную женщину? Он меня выбесил )) царь горы, блин ))
Мамулька
• 12 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет конечно. Зачем?
ой, как показывает практика такие браки ненадолго. раз он до 35 лет сидел без жены, то и эта его не выдержит долго
Ля-ля-ля• 12 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Скорее внушили ничего из себя не представляющим пустышкам, что возраст делает их привлекательными. Вот и живут бедняжки с кошками и никак цену себе не сложат.