Мамулька• 11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть, конечно. Но мы ведь о СЗ сейчас, а конкретно - о количестве анкет.
Количество в пользу девушек
Даже тем которых не видят и боятся подойти напишут огромное количество принцев!
И самооценка зашкалит и не будет знать с кем встретится, хоть по несколько встреч на день

Роза завяла• 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вы себя в 48 будете считать старухой?
ну глупо отрицать,что со мной не произойдут возрастные изменения,это неизбежно. И да в 48,хоть мужчина,женщина тело стареющее,зубы не свои,вам дальше продолжать?
Резвая лошадка• 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
у меня есть новая уже
враки....
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мій чоловік - 48 років, я - 36 років, у шлюбі 19 років, у щасливому шлюбі.
Нехай це суб’єктивно, але жінки старіють швидше, а я для свого завжди молода)
Скільки раз не зустрічає своїх давніх подруг\однокласниць\однокурсниць - ну бабки бабками. Каже, що навіть не уявляє себе із такими і ніколи не звернув би увагу на однолітку. Все наше коло - так само, чоловіки старші за жінок суттєво.
Мужчина в 35 - свіжий огірок, і хоче молоду, активну, квітучу ДІВЧИНУ.
Старіють швидше ті жінки, які себе не люблять, не цінують, не вкладають в себе, не слідкують за собою. А ціллю в житті є догодити мужику і тому вкалують як коні. І на роботі і вдома і з дітьми. Дивно було б якщо б не старіли та не хворіли.
Masja• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
нет, молодец...это же дед, причем как по внешности так и зачастую по статусу. многие в 40 лет уже внуков имеют
Интересный у Вас круг общения)
Зашла на 5минут• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Почитайте темы))) Количество примерно одинаковое. Беда не все олигархи Если доход и имущество такое как хотят принцесски от 18 до 99 лет Еще без детей и жены! Выбор будет похуже чем после войны
Если все свести к товарно-денежным отношениям, то у многих ’принцессок’ уже сейчас есть свой хороший доход и имущество, а в обозримом будущем таких станет еще больше, им нет никакого смысла соглашаться на отношения с мужчиной только ради его имущества.
Роза завяла• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
у вас с самооценкой полный швах...ваш муженек постарался, очень заметно)))) я кстати заметила у кого мужья старые они своих баб очень закомплексовывают
и женщины выглядят старше в таких браках
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
ну так это нормально, когда и у него и у нее...
Беда девушки не спешат включать материнские инстинкты.
Дети могут быть только у неё, всегда рядом проживающие наградой и принимают в семью!
Парень может быть только сиротой, оформляющим наследство
Зарядка для хачапури• 11 июля 2018
Мой тоже в свое время возомнил. Теперь имеет жену на 8 лет младше. Всех все устраивает.
А ваши мужички ж на СЗ зарегистрировались СВОИ желания исполнять, а не ВАШИМ требованиям соответствовать.

Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор вообще на деньгах помешана. Меркантильная личность.
О требованиях еще не говорила
Дама_с_коготками• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
это точно,дедуган
В 48 дедуган?)))) Несчастное вы создание, причем малолетнее)
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
стесняюсь конечно спросить,но кто нужен мужчине 30-35 лет ?
16 - 20 летние
-FeLiCe-• 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вы себя в 48 будете считать старухой?
Ей в пятнадцать об этом еще рано думать.
Резвая лошадка• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
16 - 20 летние
развратник ))))
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляMasja
Интересный у Вас круг общения)
На много интересней ник
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
ну еще нужно учитывать, что там изначально были проблемные данные, ибо красавица за старца не пойдет
Masja• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
На много интересней ник
я и не обратила внимание)))
Дама_с_коготками• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
О требованиях еще не говорила
Да у нее в теме написано что ей только нищие пишут. Видно что бабки рулят.
Masja• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Автор, Вам не стыдно? Вы сейчас осокрьляете человека который Вам написал огромный пост, описала свою жизнь, но Вы обозвали ее мужа стариком, ее не красивой женщиной? Зачем?

Аноним_1446• 11 июля 2018
тю, к моему бывшему мужу во всю липнет барышня на 9 лет младше. У бывшего мужа ни денег, ни нормальной работы, скверный характер. Есть квартира и хорошо выглядит. Я недоумеваю зачем ей такое счастье. Он кстати тоже
Дама_с_коготками• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
У моего деда в 80 все зубы свои и практически все на месте, одного только нет, он не дед получается))
Роза завяла• 11 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
по возрасту,это дед,а спать или не спать,с вставной челюстью ваш выбор.
Неправдиша• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Ох, какой сильный вывод)) С вашими исходными тоже не все гладко, иначе зачем выкладывать фотки 10ти летней давности в анкете?) До встреч, кстати, доходило?) Интересна реакция мужчины, когда вместо юной нимфы он встречает, матерую охотницу)
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Сложно сказать, что у кого есть
В данный момент ситуация такая
Те у кого есть имущество всегда будут востребованы у принцев без имущества
Дама_с_коготками• 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Хватит херню городить, какая вставная челюсть в 48? Вам реально по мозгам не более 15.
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
не доходило. с кем? с 40-ка летними??? ради них еще ноги брить)))
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
развратник ))))
Не мы такие, такая жизнь
Не понимаю зачем выбирать 30 +
В качестве подружек девушки 30 + ого го! Не найти им равных! Умны, красивы и интересны.
К жене другие требования
Яни• 11 июля 2018
Мужчина то или женщина - конструкция сложная, собрана из очччень многих элементов. Кто-то уже в 28 тюфяк-тюфяком, кто-то в 50 до мурашек пробирает.
Masja• 11 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Пойду старичку своему челюсть помою
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляMasja
я и не обратила внимание)))
Автор нам доказывает...
А админы всё знают и плохой ник не придумают!