11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
показать весь текст
Анонимус Я 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Уже нет, слишком много разводов на деньги! почитайте интернет!
В интернете разное пишут. Круче чем наши разводить на деньги еще никто не научился )))
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я вам описала факторы, не позволяющие родить здорового в 40, а вы снова о своем. Эти же факторы мешают здоровым родам и в 25, вы этого не понимаете?
Просто в % соотношении здоровых 25-летних рожениц гораздо больше, чем 40-летних. Таким образом Вам понятно? Я не знаю ни одной здоровой физически и психически 40-летней женщины, у которой были бы проблемы с потомством.
Вы давно в перинатальном не были! Это просто ваша неосведомленность!
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Это будет очень недостойный для мужчины поступок, не рекомендую опускайться до уровня бж...
Я люблю контролируемый хаос, порядок - это скучно и уныло, это путь к старости!
Главное, чтобы меня устраивало.
автор Ремедиос Прекрасная 12 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мужчина. Прочел по диагонали первые страницы. Мне 41, ухожен (ногти, волосы, кожа, зубы). Занимаюсь спортом на соревновательном уровне. Женат, но стираю, глажу себе сам - мне нравится. Не курю. Количеством мозга не обделен. Доходы гораздо выше среднего. В настоящее время поддерживаю отношения с девушками 23 лет, 26 лет, 31 года. С некоторыми женщинами, с которыми были отношения в прошлом, поддерживаю общение и сейчас (без секса). Плохо обо мне никто не отзывается. Цену себе знаю. Разницу между собой и ровесниками или даже более молодыми мужиками, вижу.
Прекрасно знаю как плохо без одежды может выглядеть женское тело, которое в ’обертке’ казалось классным. Большинство женщин патологически ленивы по отношению к себе: для многих максимум ухода - брови, наращенные ресницы и маникюр. К своему телу своему относятся как к врагу. Кто-то из дам здесь писал, что в тридцать уже нужно начинать пахать в зале, чтоб иметь товарный вид. Это правда.
Так почему я не могу претендовать на более молодое и привлекательное для меня тело?
во дает...женат, а все туда же...претендовать на помоложе
КузнецOFF 12 июля 2018
Ответ дляГлаголица
У меня муж на 2,5 года младше, ему 37, а разговоры уже только ’спинка болит’ ’полежать бы’ ’лень идти/ехать’ и т.п. не представляю его под 50. Гоню в спортзал пока, иначе нафиг такая развалюха в молодом ещё возрасте.
К доктору отправьте сначала,
Если действительно со спиной проблемы, то в спортзале можно инвалидом стать, если делать не те упражнения, которые нужно (и можно) делать.
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я офигенно танцую, улыбаюсь и со мной спокойно, никто даже не подумает обидеть). Этого мало в 25?)
Если честно, для меня - очень...
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляElse
))))))))))))
Вирощують дітей, геями вони народжуються, це не залежить від вирощування))
Вы как то тут про психологию лекции читали! Видимо что то вы в этих не дочитали! Педерасты это люди с психическими отклонениями от нормы! Такими не рождаются!
Это приобретенное!
Не может здоровому мужчине нравится волосатая опав которую ему хотелось бы впихнуть!
Мужчина создан продолжателем рода человеческого, а кого они родят с таким же волосатым!вопрос риторический!
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
В интернете разное пишут. Круче чем наши разводить на деньги еще никто не научился )))
Это уже давно не так!
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
ау , в 25 есть образование и работа .
этого мало? это не 18.
Ключевое слово - работа. Но не возможность беспрепятственно для карьеры посвятить определенное время воспитанию. И вы хотите сказать, что в 25 есть классный жизненный опыт?
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ключевое слово - работа. Но не возможность беспрепятственно для карьеры посвятить определенное время воспитанию. И вы хотите сказать, что в 25 есть классный жизненный опыт?
А кто сказал что женщина родив в 40 сумела приобрести опыт и навыки воспитания детей, занимаясь своей карьерой? Или нянька будет воспитывать потому что мадам некогда!
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Вы давно в перинатальном не были! Это просто ваша неосведомленность!
Пусть будет как вам хочется. У меня широкий круг знакомых и не увидеть закономерность - надо быть слепым.
Даю гарантию: 90% или более клиенток перинатального имеют проблемы на уровне физиологии и/или с головой. Обычно последнее, что не всем ’на глаз’ заметно.
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Пусть будет как вам хочется. У меня широкий круг знакомых и не увидеть закономерность - надо быть слепым.
Даю гарантию: 90% или более клиенток перинатального имеют проблемы на уровне физиологии и/или с головой. Обычно последнее, что не всем ’на глаз’ заметно.
Какой то бред сейчас прочла!
Ну как вы на уровне своего субъективного мнения можете судить про состояние и закономерности по каким то своим знакомым!!!
Ну это же абсурд!
Неправдиша 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Если честно, для меня - очень...
У меня еще есть магнит, для сложных, случаев)
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
А кто сказал что женщина родив в 40 сумела приобрести опыт и навыки воспитания детей, занимаясь своей карьерой? Или нянька будет воспитывать потому что мадам некогда!
Опыт и навыки воспитания зависят от понимания себя. ’Понял себя - понял весь мир’, знаете такое? Понимаю, что при совке большинство детей росли сорняками, потому какая разница когда рожать - чем раньше, тем лучше. По мне, лучше уж не иметь детей, чем позволить улице их воспитывать. Мое мнение, никому его не навязываю
ElenMis 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ключевое слово - работа. Но не возможность беспрепятственно для карьеры посвятить определенное время воспитанию. И вы хотите сказать, что в 25 есть классный жизненный опыт?
лучше родить в 25, и это правильно! при чем в этом возрасте есть все молодость, здоровье , возможность обеспечивать.

чем в 35 искать от кого, зато с жизненным опытом !
не факт что вообще родит.
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Опыт и навыки воспитания зависят от понимания себя. ’Понял себя - понял весь мир’, знаете такое? Понимаю, что при совке большинство детей росли сорняками, потому какая разница когда рожать - чем раньше, тем лучше. По мне, лучше уж не иметь детей, чем позволить улице их воспитывать. Мое мнение, никому его не навязываю
Очень все это высокопарно звучит!
А на деле все обстоит иначе!
И здесь через тему пишут!Мне уже 37 ни мужа ни детей ни карьеры!
Возраст не означает - ум!
У меня мальчик знакомый в 19 уже создал свой бизнес и отлично зарабатывает!
Но я же не утверждаю что в 19 все такие!
ElenMis 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Опыт и навыки воспитания зависят от понимания себя. ’Понял себя - понял весь мир’, знаете такое? Понимаю, что при совке большинство детей росли сорняками, потому какая разница когда рожать - чем раньше, тем лучше. По мне, лучше уж не иметь детей, чем позволить улице их воспитывать. Мое мнение, никому его не навязываю
вы выросли на улице?, откуда такое ошибочное мнение.
Вы в 40 не родив будете логти кусать , вспоминать те свои 25)
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
лучше родить в 25, и это правильно! при чем в этом возрасте есть все молодость, здоровье , возможность обеспечивать.

чем в 35 искать от кого, зато с жизненным опытом !
не факт что вообще родит.
Тем более если учесть все негативные факторы начиная от окружающей среды заканчивая пищей ГМО из супермаркетов!
Да климакс слишком помолодел!Как и инсульт при ’делании’ карьеры!
Твердая валюта 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Люблю чтоб порядок был и всё по-полочкам.

Я вижу, Вам тоже нравится, когда в голове у мужчины порядок, не так ли?

Скринить начал достаточно давно, ещё с момента, когда БЖ вышла на тропу ’поиска более толстой ветки’. Ребёнок как станет взрослым и станет вопросы умные задавать, покажу ’историю нашей семьи’, где мама ’храня очаг’ переписывалась с чужими дядями, пока папа работал помногу и подолгу.
Правда и ничего кроме правды!
Неужели проблема была только в отсутствии более толстой ветки? Не поверю. Из за этого женщины разводятся достаточно редко. А паскудить мать в глазах ребенка низость. Разбирайтесь между собой
Аноним_1483 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
У меня еще есть магнит, для сложных, случаев)
такое впечатление что с возрастом вместе к вам пришел маразм!
Наверняка 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Пусть будет как вам хочется. У меня широкий круг знакомых и не увидеть закономерность - надо быть слепым.
Даю гарантию: 90% или более клиенток перинатального имеют проблемы на уровне физиологии и/или с головой. Обычно последнее, что не всем ’на глаз’ заметно.
В смысле? Намнили себе проблемы и в больничку загремели? Или ещё не до конца познали себя?
Блины со смайликами 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Какой то бред сейчас прочла!
Ну как вы на уровне своего субъективного мнения можете судить про состояние и закономерности по каким то своим знакомым!!!
Ну это же абсурд!
Я же вас не уговариваю! Считайте это абсурдом, кто ж вам мешает? Я вас свои наблюдения считать истиной не заставляю. Я ездила в перинатальный с 22-летней знакомой, имею представление о тамошних клиентах.