Пушкининиана• 12 июля 2018

Отбеливающий крем, эффективный, посоветуйте?

Так что б эффект хотя бы за пару недель был.
Сладкий лимончик• 12 июля 2018
Серия Обаджи

Анти-аноним• 12 июля 2018
Из тех которые все хвалят и советуют
Expigment с гидрохиноном 4%
но мне он не подошел, пигментация стала еще заметней
Анти-аноним• 12 июля 2018
Еще сери Биокон Белоснежка
Моей подруге помог, мне нет
Мочалкин блюз• 12 июля 2018
Белоснежка от биокон. Но летом это гиблое дело- ходить в шляпе с полями
Сладкий лимончик• 12 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Еще сери Биокон Белоснежка
Моей подруге помог, мне нет
Из бюджетных более менее серия Фармасерис, ну какая Белоснежка .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июля 2018
Ахромин (Болгария)
вареный_look• 12 июля 2018
крем не доходит до того слоя, где залегает пигментация
не тратьте зря деньги
Ответ дляСладкий лимончик
Ну да, куда уж бюджетнее
А вообще, автор, лучше к косметологу сходить, он пилинги сделает, маски...Вот это точно поможет.

Сестрица Алёнушка• 12 июля 2018
Ахромин,есть еще Ахромакс-там серия,умывалка,тоник,маска,крем. Мне пигментацию хорошо убирал,после родов в лет 29 вдруг откуда то взялась...Ещё хорошо отбеливать кубиками льда из отвара корня петрушки,Но надо каждый вечер и утро протирать лицо.
Прикол в том,что моя пигментация прошла,когда я забеременела снова,и по предписанию врача начала пить эутирокс,ттг был высокий. Было огромное на полспины пигментное пятно-даже оно исчезло. И это в 39 лет. Так что я б еще и на гормоны советовала провериться у эндокринолога,если пигментация...жаль,что раньше я не знала,что дело может быть в них
Прячусь от Всех• 12 июля 2018
за пару недель эффект хоть какой-то разве что пилинг даст.
но сейчас еще слишком солнечно чтобы его делать - легко схлопотать пигментацию поболее.

я поклонник схемы угнетающее выработку меланина на ночь и высокий СПФ днем. пилинг только с осени, как правило ретинолом, по минимуму.
Утка_в_тапках• 12 июля 2018
здесь когда-то Мася советовала таблетки от пигментации
Божий одуванчик• 12 июля 2018
Ахромакс можно и сейчас, я пользуюсь немного посветлели пятна.
Пробовала Expigment с гидрохиноном 4% , помогает хорошо, но там в составе есть компоненты, которые могут вызвать онкозаболевания.
Сейчас сама ищу себе что то более эффективное на осень.
Ку-кусик• 12 июля 2018
Мне помогла линейка Azelac RU от Сесдерма. И пигментацию отбелила и сосудики у крыльев носа исчезли, как бонус. Правда у меня прошел месяц, за две недели вряд ли.
Ку-кусик• 12 июля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Да, гидрохинон токсичен и убивает клетки. Сама сначала хотела крем с гидрохиноном, но прочла об этом компоненте, что он очень вредный и передумала.
Анти-аноним• 12 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Пишу еще раз - Биокон белоснежка помог моей подруге, я свидетель.
Но мне нет
Анти-аноним• 12 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не точно
Success37• 13 июля 2018
Удалено администрацией...