Лунтик-паунтик• 12 июля 2018
Девочки,посмотрите на гель лак!!Это плохо сделали?Тонкие или кажется?
Мне кажется,что по краю тонковат слой! Вчера делала, а тут присмотрелась,и расстроилась. Правда тонкие?? В прошлый раз у другого мастера ногти выглядели потолще на краю
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляЦыбаФу
У меня такие сломаются в первый же день(
вот я и переживаю, не могут ли сломаться
Тушь для2го класса• 12 июля 2018
Мастер просто экономит на базовом покрытии,либо вообще гель лак без него((((
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
мне делали выравнвание ногтевой пластны
Хомяк с пастой• 12 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня ломаются. Но у меня ногтевая пластина мягкая, всегда та как было... хоть в трубочку сворачивай. У подруг всех крепкие, им можно тонкий слой, он красивее смотрится
Посудомойка• 12 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
очень красиво. не знаю к чему там придираться
Выступаю Я.• 12 июля 2018
Очень красиво, правда, первый раз захотелось оставить коммент в такой теме.
Чебурастик• 12 июля 2018
Это, наоборот, признак мастерства, когда равномерным тонким слоем. Толстый слой ученицы или криворучки наносят.
Mrs.Anonim• 12 июля 2018
хм....я себе наоборот делаю тонкий....его легче снимать, и смотрить не как ’куча наваленная’
как по мне все ок
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
очень красиво,дайте контакты мастера если вы в Киеве
это харьков
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
а не треснет такое покрытие? Я из за этого переживаю
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
круто!спасибо))
Бабушка мороз• 12 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Я плохо вижу как возле кутикулы покрыто, но в общем по-моему отлично.
Бабушка мороз• 12 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
А потом рассказывают, что так и надо, иначе ногти плосковатые или сломаются
Лунтик-паунтик
• 12 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
возле кутикулы порядок и аккуратно, меня смущает только тонкий край
Бабушка мороз• 12 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это наоборот хайлевел мастера и хозяйки маникюра)
Эти наросты на ногтях выдают дешевых мастеров и материалы.