Неновая почта• 12 июля 2018

Срочно требуется ночной охранник либо ночной продавец. Киев. Где разместить

объявление эффективнее всего?
movsumova• 12 июля 2018
Эффективнее всего на сайтах о работе. Обычно там ищут)

movsumova• 12 июля 2018
Ради интереса. А какая ЗП и график у ночного охранника в Киеве? Хочу сравнить с региональными.
Хвець-тець• 12 июля 2018
на ОЛХ сейчас очень активно
Файна цьоця• 12 июля 2018
на Фейсбуке еще попробуйте в сообществе ’Лучшая работа для лучших людей’
Ремедиос Прекрасная• 12 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
я бы не советовала, туда обычно скидывают все вакансии которые долго не могут закрыть на ворк юа.
Файна цьоця• 12 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
я бы советовала везде закинуть удочку, где есть возможность разместиться. Просто, чтобы увеличить вероятность скорого решения вопроса.
И, кстати, там вакансии разные, даже ’не стандартные’ - т.е. не подходящие под формат официальных сайтов
Ремедиос Прекрасная• 12 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
просто эту групу уже никто серьезное не воспринимает до того нелепы там предложения
Файна цьоця• 12 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
2 мои подруги, видимо не очень серьезные 40-летние девушки, нашли там подработку.
Поэтому и рекомендую разместиться везде, включая и серьезные, и несерьезные ресурсы
Ремедиос Прекрасная• 12 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
ну не знаю, может раньше...я пару месяцев назад там активно сидела, но группа уже тогда начала превращаться в каламбур- куча вакансий одних и тех же появлялось каждый день по типу на 6-7 тыс и швец и жнец и на дуде игрец и срач комментах) я поняла что там сидеть только время терять

Файна цьоця• 12 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
так не надо ’сидеть’ :). Отправили запрос, остальное - вопрос Вселенной ))
автор Неновая почта • 12 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
спасибо