OK_sana_AN• 01 октября 2013

В чем не замерзнуть зимой на прогулках с коляской?

Девы, помогите, крыша уже шуршит. Когда на работу ходила, все было понятней - есть пуховик, на сильные морозы шуба. Или в машине, или пробежалась до остановки и не успела сильно замерзнуть.
А сейчас на носу долгие зимние прогулки с коляской, и я уже  не первый день лопачу продавалку, и не могу определиться с зимним гардеробом.
Нужны брюки и куртка, такие чтоб не мерзнуть когда не очень активно двигаешься. Предложите мне что-нибудь.
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
я покупала себе штаны с утеплением(типа адидас на рынке) за 150 грн(сейчас вроде 180). ООООчень теплые. угги(в моем случае подделка,просто сапоги теплые.) Кстати, на рынке у бабуль продаются сапожки с утеплением до 150 грн, сейчас их делают такими, что не стыдно одеть. я даже без носков ходила пару раз, и с собакой в них гуляю. теплые до безумия., и спортивная куртка(зимняя). +шапка и перчатки)

АдеКВАтная• 01 октября 2013
я в шубе гуляла, в остальном мне холодно
casoipea• 01 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5088750.html Коламбія 3в1

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5152394.html Коламбія Титанум з омні хіт, оригінали. літні ціни)
мерлион17012003• 01 октября 2013
Дорогой автор, очень советую вам купить настоящий лыжный костюм, вы будите всегда в тепле и комфорте. Я зимой с него не вылажу.
Марфушечка душечка• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а можно фото такой обуви ?
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а можно фото такой обуви ?
да, конечно, только немного попозже, телефон глючит,что бы сфоткать.
Робот Вертер• 01 октября 2013
Ответ длямерлион17012003
если пуховый то да, а просто термо с мембраной - холодно! Лыжники предназначены для активного движения!!! они как термос держат тепло которое вы вырабатываете, а автор написал что для пассивных прогулок ей надо. Да и смотрится люди в городе в лыжниках - смешно, это как в спортивном костюме в ресторан. ИМХО
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а можно фото такой обуви ?
эти я покупал три года назад, довольна. сейчас есть и черные и белые, более новые модели.
13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
вот такие можно купить на рынке
понятно что адидас подделка.

автор OK_sana_AN • 01 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Согласна про мембраны, боюсь что замерзну.
мерлион17012003• 01 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
если пуховый то да, а просто термо с мембраной - холодно! Лыжники предназначены для активного движения!!! они как термос держат тепло которое вы вырабатываете, а автор написал что для пассивных прогулок ей надо. Да и смотрится люди в городе в лыжниках - смешно, это как в спортивном костюме в ресторан. ИМХО[/ci
Могу с вами поспорить, когда вы с ребёнком гуляете, то у Вас есть движение однозначно.
А вы думаете , что мама с каляской и в норковой шубе не смешно смотриться...
У каждого свои понятия комфорта... и уместности одежды...
Робот Вертер• 01 октября 2013
Ответ длямерлион17012003
Цитата:
я тоже мама, и норковую шубу я вообще не трогала))) и с крайностей в крайности бросаться не нужно.
а еще я лыжник и лыжные костюмы ношу и был не 1, а - активное движение, это не за ребенком походить
m_alinka• 14 октября 2013
Сама задалась таким вопросом. Со старшим сыном гуляла довольно активно всю зиму с коляской при этом носила пуховик не на пуху и сапоги кожаные. Сейчас предстоят прогулки с 2-мя детками. Старший в таком темпе ходить не будет. Так что думаю купить себе демарчики зимние во взрослом размере. У ребенка в них ножки в тонком носки горячими были + они не промокают. А из одежды покупала на беременность пуховик Ямама 3 в 1, специально шила по косточки.