Курочка-чубаточка• 12 июля 2018

Фото...Модно ли пользоваться таким пылесосом!? Свекр заливал в него воду!????

Свекрам отдали пылесос друзья, которые переехали за границу
Вообщем пылесосили и у себя, потом на стройке у нас пыль и т д
И свекр заливал его постоянно водой, мне показал как
Я почуяла что-то неладное т к в инструкции там об этом 0
И оказывается никто не заливает в него воду, не знаю как он ещё живой до сих пор
Сосет вроде нормально
Нужно конечно фильтров покупать все новые
Но он меня в принципе пугает, т к какой-то стремный весь
Покупать новый ?
Библиотекарь• 12 июля 2018
Конечно покупать новый, а этот мне подарить, я девушка не модная)

все по ГОСТу!• 12 июля 2018
А вы не можете найти эту модель в нете и посмотреть что к чему ?
автор Курочка-чубаточка • 12 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нашла и видио и инструкции и т д
Нигде про воду не написано
Тут система циклон, а не аквафильтр якобы
автор Курочка-чубаточка • 12 июля 2018
Вот
Люблю Поумничать• 12 июля 2018
Это НЕ моющий пылесос. Вам дать ссылку на инструкцию и технические характеристики данной модели пылесоса?
автор Курочка-чубаточка • 12 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я уже поняла
У них был моющий здоровый, и они решили что этот тоже он
Можно ли его использовать теперь вообще ?
Кудряшка Сью• 12 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я уже поняла
Цель пылесоса сосать мусор если справляется нормано то в чем проблема? Воду не лейте)

КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2018
У меня был похожий, только Самсунг, он когда был мокрый даже не включался. Не представляю, как этот пылесос вообще работал
Думаю, пользоваться им можно, только воду больше не лейте))
Аноним_1289• 12 июля 2018
у меня такой. для сухой уборки.
фильтра поролоновые постирайте, белый-купите.
если работает, какие проблемы?
CanisLupus• 12 июля 2018
В целом пылесос гэ, поэтому помыть и продать. Себе купить другой, чтоб мусор не вываливался из колбы!
Пысы, ваш свекр уником, он объяснил хоть зачем???? Что ему вода дала?
Гидроусилитель руля• 12 июля 2018
У меня такой же. Да, его можно и нужно мыть водой, но не пылесосить с водой....как он ещё не сгорел, не представляю....
Играюся• 12 июля 2018
Автор,рассказываю
Мы тоже не знали и в контейнер заливали воду,т.е. пыль попадала в воду
Кстати было классно,грязная вода выливалась в унитаз,пылью не дышали,когда мыли контейнер
Потом случайно мы узнали))) что так не делают
Перестали так делать,жаль))) ....
Так что ваш свекр не один такой))
Пылесос филипс,работает до сих пор