Гладковыбритый шишун• 13 июля 2018
У нас нет секса , почему он не хочет ?
Секс сократился до 2-3 раз в месяц и мне и ему 23 года . Ну не поверю я ,что можно так сильно уставать на работе,что неделями не хотеть секса .Я скоро завою , раньше регулярная половая жизнь была . Сейчас же хожу часто злая , гормональный фон полетел (подозреваю что главная причина именно отсутсвие половой жизни) .Что я ,что он с каждым годом набираем лишних кг . Раньше совсем таких проблем не было . Уже даже мама шутит ,мол чаще сексом нужно заниматься .Скажите , в чем может быть причина ? После работы ему компьютер или планшет и больше ничего не надо . И ладно бы оказалось ,что изменяет . Так нет , сам настаивает что бы мы уже на след неделе подали заявление в Загс и не тянули .
Мэри Попкинс• 13 июля 2018
Иногда реально причина в загрузке работой. Плюс у каждого свой темперамент. Кому-то каждый день по 2-3 раза, а кому-то и раз в месяц хорошою
Воленс-неволенс• 13 июля 2018
У человека зависимость от компьютера и планшета как у детей и подростков, вон у знакокомой ребенок целый день просидел за компом и даже ни разу не поел, она с ума чуть не сошла)))))
ищите точки соприкоснлвения, вытаскивайте его в реальный мир
Спелый баклажан• 13 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
нормальному мужчине работа не помеха
Мэри Попкинс• 13 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
нормальному мужчине работа не помеха
Если рядом нормальная женщина.
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вот честно ,не видела еще таких кто в таком молодом возрасте раз в месяц этим занимается )Особенно парни ,им если не каждый день хочется ,то через день .В 20 лет обычно гормоны бурлят
Мэри Попкинс• 13 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я видела. У меня была такая же история. Сменил работу и все изменилось.
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ну может устает сильно ,не буду спорить .Но ,а выходные ?Он либо за компьютером, либо с другом готов бежать .Тут усталости нет?
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже на счет этого думала .Так как он сутками готов сидеть у компа .Если от компа устал ,тут же в планшет начинает втыкать
Зарядка для хачапури• 13 июля 2018
Я сама не психолог, но часто причиной ’ночных’ проблем являются ’дневные’ проблемы. Как у вас отношения вообще?
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мало общаемся .Обычно некогда ,так как он на работе .Когда дома ,то так же вечные дела ,либо же сидит за компьютером .
Зарядка для хачапури• 13 июля 2018
Из личного опыта советую Вам ненавязчиво искать возможность побыть вдвоем наедине (прогуляться к речке, попутешествовать и т.д.), нежно пообниматься, насмотреться в глаза, как на заре отношений, придаться совмесным воспоминаниям и т.д. А там, смотри, и искорка появится
Семен Семеныч• 13 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я таких видела. И живу с таким))) Тех кого вы не видели, которые 1 раз в месяц, я еще и позавидовать могу)))
А вообще, задумайтесь, если вас это уже настораживает. Дальше - хуже.
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Попробую .Правда он до жути обленился .Рядом речка есть ,лес ,хорошая зона для прогулок и то туда не ходим вдвоем .Говорит ’нет смысла просто так бродить,без дела’ .Иногда даже поход в дальний магазин за продуктами ,считает прогулкой
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Я еще заметила ,что он меняется ,как только мы в гостях у моих или у его родственников .За компьютером уже не посидишь ,время освобождается и он начинает приставать ко мне .Возможно ,еще нравится ,что другая обстановка или что застукать могут .В таких случаях он может и каждую ночь приставать и хотеть .Но наверное основная причина ,это компьютер и зависимость
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Берите какой загс
может ультиматум поставить ?
сказать, что это и это не нравится ,давай пока отложим загс и будем работать над отношениями ?
Голубая фишка• 13 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
может ультиматум поставить ?
Он миллионер,с ним мега весело, нахрен над ними работать, если можно начать новые лучше и будет все и секс и деньги и романтика у вас вся жизнь впериди,
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Он помимо этого хороший ,да и люблю
Своего не предлагать• 13 июля 2018
Ответ дляberil_он
Что я ,что он с каждым годом набираем лишних кг, вот и весь секрет , растолстели и не хочет вас),
или он растолстел и ему лень шевелиться)) или и то и другое. У меня однокурсница так замуж вышла и как начало ее разносить. Мы спрашиваем Почему тебя так разносит? Отвечает А что мы пришли с работы, поели и лежим фильмы смотрим. Типа программа выполнена, поженились, можно расслабиться))
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Думаю и это тоже )
Ой ,знаете ,причин полноты может быть миллион .И переедания на фоне стресса ,а мне кажется у меня стресс ,от того что секса практически нет ))И просто скучно и как вы говорите поели и завалились на диван ,вот все в жирок и идет .И банально ,проблемы со здоровьем .Где метаболизм и так замедлен ,а ты еще не правильно питаешься ,не занимаешься спортом и сексом и всё ,привет лишние кг и ожирение
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Хотяяяя,у меня в первых отношениях стресса в разы больше было .И стройная была .Но там секс постоянно был
Рыжик-пыжик• 13 июля 2018
Не знаете,что он смотрит в инете?Подруга 24года,ему 27.Такая же ситуация как и у Вас.Оказалось,он в любое свободное время смотрит порнушку.Ну и сами понимаете,что делает.
ГейСюда• 13 июля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У моего тоже, как отрезало, после смены работы, но ему было тогда 29 лет, мы были женаты и был 2-хлетний ребенок. Пришел с работы в первый день и просто лег спать, первый раз не обняв меня, не намекнув на секс!!! Так и пошло... Знаете, я бы, на вашем месте, замуж бы за него не шла!
СиренаФеоктистовна• 13 июля 2018
Ответ дляberil_он
100% тестостерон снижается