кошкомышь• 13 июля 2018
Муж против покупать зубную щетку в другой стране
Полетели на отдых в Туруию. Путевка относительно недорогая 1500 на 10 дней. Вроде сьекономили. Все взяли, забыли зубные щетки. Муж взял себе. Говорю надо выйти купить он ´: еще мы в турции зубные щетки не покупали. Напрчгся весь прям так. Он против. Мой муж жллб?
ДинамоКит• 13 июля 2018
а вы без мужа не можете купить зубную щетку? Вы настолько несомтоятельная, что без одобрения советчицы шагу ступить не можете? Муж-жлоб, а вы жена жлоба
ДинамоКит• 13 июля 2018
Ответ дляБокс-орун
Епрст
. ДА. Жлоб и грязнуля.
а чего грязнуля, себе он взял, а вот автор пожалела денег на щетку, к мужу побежала советоваться
ДинамоКит• 13 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
А вы после этого кто? Прокладки он вам под расписку выдает?
Я думаю, автор одну весь цикл елозит, муж одобрения на пачку не даст, дорого
Петриківна• 13 июля 2018
А какие ответы вы тут ждали??? Ой муж прав, потерпите додому 10 дней не чистите зубы???????
кошкомышь
• 13 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Могу. Сказала надо купить зубные щетки. Получила прикольный ответ)
Блины со смайликами• 13 июля 2018
Ответ длякошкомышь
ему с вами не целоваться все это время -это вдвойне прикольно.
ДинамоКит• 13 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Так тема о чем? Пошли и купили. Или вы хотите мужа пообсуждать? Сами выбирали, яка шла такого и знайшла
90x60x90• 13 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
откуда вы беретесь такие злобные тетки?!как же вас жизнь потрепала..
Ламборджини• 13 июля 2018
Ответ для90x60x90
Потріпало життя якраз тих, кому чоловік зубну щітку купити не хоче
Меряю от единицы• 13 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Ждем темы - забыла прокладки))) а на носу месячные. Муж против, покупать не будем