Луковая• 13 июля 2018

разочарована площадкой кидстаф, нет тут трендов! продают отстой и допотопный лах

раньше тут многое покупала, сейчас мало того что цены завышены, так и еще явно не в ногу с модой((

купальник искала, не нашла, все тетское(( - купила в инстаграм, реально модели 2018 года, куча выбора

козырек жадор? А??.. не, не слышали на кидстафе, купила там же, супер крутецкий

это за сегодня только, мониторю к-ф по старой привычке..

остальное шмотье также, даже лень перечислять...

нудно здесь, если бы не советчица и продавец с мин. пудрами, вообще бы не заходила)
Результат:
вже голосів: 57
37 (64.91%) согласна
20 (35.09%) не согласна
к.Буланова• 13 июля 2018
Не нравится- не покупайте

ПуГоФФка• 13 июля 2018
а вы по темам разве не замечали здесь? ношу что-то три года, а потом только появляются здесь темки о том или ином
Сирот@ К@з@н@ск@я• 13 июля 2018
Насильно не держат.
Языката Хвеська• 13 июля 2018
про завышены цены не согласна, тут что продавцы что покупатели друг друга стоят . за 2 грн удавятся.
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2018
Люди ушли отсюда , так как нет продаж. Ассортимент упал. Я даже подростку не смогла ничего купить, а себе и не пытаюсь...
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Я покупаю тут обувь всей семье и детские вещи, белье.
Цены ниже процентов на 30-50, чем в магазине.
Выбор большой. Меня устраивает.
’Писк’ моды меня не интересует.
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Главный бич местных продавцов - лень и дроп.
Бывает, жалуются на Советчице, что нет продаж. Зайду в объявления - аж 3 унылые шмотки, по 1 размытому фото. Размер в характеристиках не выбран. Конечно, мне это объявление в поиске не попадется.
У тех, кто фото делает нормальные и есть ассортимент, и продажи есть.
Отмотала своё• 13 июля 2018
Мне продавала на Клумбе больше нравится. Но и тут иногда беру.
автор Луковая • 13 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Выбор большой. Меня устраивает.
’Писк’ моды меня не интересует.
на ин. сайтах дешевле чем тут, я там многое заказываю

ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Что-то дешевле, что-то по такой же цене. Я тоже часть вещей на инсайтах заказываю.
Но многое мне нужно с замерами, беру из наличия.
Морская свинка• 13 июля 2018
Как вы находите что-то толковое в Инстаграме?
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
Кто-то даже в фейсбуке находит. Наверное, нужно кучу времени свободного иметь.
Тут зашел в раздел, выбрал размер и цвет, и смотришь. Если совсем лень - в ищу запостил и выбрал.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2018
Козырек жадор? Что это? Духи- так их полно..
Пышечка• 13 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
наверное, подделка под Диор, у них такой пластиковый солнцезащитный козырек
Пышечка• 13 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
На оригинальном козырьке написано j´adior
Пышечка• 13 июля 2018
Автор, а сколько к вам козырек ехал?
И вы как выкупали, у байеров? Я б в Инстаграмм без реальных отзывов 400 баксов не каждому закинула б
Slawa81• 13 июля 2018
Кидстафф уже давно площадка не для продаж, только Советчица для так, поговорить, и то выливают больше грязи, чем советы раздают.
Єдина Країна• 13 июля 2018
тут правят посредники-демпингаторы, которые вылетают в трубу, потому что друг перед другом выпрыгивают. советчица завалена ’советами’ от посредников. которые, по сути, явная реклама личной посреднической деятельности.

нормальные посредники потихоньку перешли в вайбер, тут остались единицы стойких толковых посредников. остальное ...

продавцы с наличием товара скоро вообще уйдут отсюда. трехрублевые дроперы и продавцы с левыми объявлениями перебивают работу и цены

если будет продолжаться в том же духе, кид вымрет

кид, как продавалка умирает
автор Луковая • 13 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
по хештегу

автор Луковая • 13 июля 2018
Ответ дляПышечка
Автор, а сколько к вам козырек ехал?
только заказала в понедельник заберу, 2700
автор Луковая • 13 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна

кид, как продавалка умирает
да да!
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Я и раньше тут почти не продавала. Разве что пролеты иногда.
Покупать тут удобно.
Если у продавца еще и галерея толково сделана, то вообще супер.
Єдина Країна• 13 июля 2018
Ответ дляSlawa81
да и советчица уже не та))

я вон пару лет назад даже в баны залетала)) из-за того, что очень эмоционально дискутировала с оппонентами и велась на троллей

а сейчас? болото!!! в советчицу зашел и даже глазом зацепиться не за что. интересные темы проскакивают, но быстро умирают. а остальное одно и то же - реклама посредников, месть любовнице, как прожить на 100 грн в неделю...
Пышечка• 13 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Он 385 долларов стоит в Барниз
Таки подделка :(
автор Луковая • 13 июля 2018
Ответ дляSlawa81
есть такое, но много интересных ответов,
Ваши ксати мне импонируют ответы
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна

кид, как продавалка умирает
Я посредников в ’ищу’ нахожу.
Да, обычно пару ответов от людей с подмоченной репутацией, но всегда можно глянуть по поиску и отзывам.
Уже год как перестала стесняться и жалуюсь, если объявление левое - не та цена, не тот размер и т.д.
Єдина Країна• 13 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я посредников в ’ищу’ нахожу.
ну)) я давно не ищу посредников

у меня есть золотая девочка в вайбере. очень удобно, все анонсы, все компании. у нее клиентура четкая, заказы собираются быстро, никаких проблем и задержек. причем еще повезло, она из моего города

все мои знакомые ушли с кида, одна я тут рефлексирую с продажами. подумываю сворачиваться.
ЗдесяЯ• 13 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
ну)) я давно не ищу посредников

Вайбер хорош для шопоголиков.
А мне посредник нужен раз в пару месяцев, пиканье в группе скорее мешает, поэтому никуда не добавляюсь.
СтелькаОТединицы• 13 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Это здорово. Только тему зачем создавали?
Єдина Країна• 13 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вайбер хорош для шопоголиков.
я звук отключила)) когда нужно зашла и посмотрела