Пошаманю• 13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
Лизочек• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
«Ключ от всех дверей» смотрели? Старенький, правда. Я недавно пересматривала.
да, смотрела, хороший. Ищу еще что-нибудь
Герцогиня• 14 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А как вам такие пассажиры? Это вчера 13-го рано утром))
видео бы посмотреть ночное, когда воры с фонариком ломанутся
ПузяКириленко• 14 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Самвел настолько неадекватен!? Я только догадывалась, но все его соратники по youtube восхищаются им безумно.
На то они и соратники...
ВаляВаля• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
не, ну классика же, только вчера пересмотрела
А что это? Я не смотрела.
Берюковна• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
а мне ужасы посоветуйте, только без бензопил всяких
я так подозреваю, уже все лучшее пересмотрено? и у меня тоже кризис жанра))
сомния, астрал, страна призраков, синистер, шкатулка проклятия, кукла, экстрасенс, мама
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
ибо нефиг. 6 вечера уже пробило, хавать позже для местного бомонда дурные манеры.
днем все фитоняшки на руколле
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Або того....
Или и силу и того.
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
я тоже так делала , помню как одного просила снеговика мне слепить а потом его под куртку себе засунуть что бы он не замерз парень больше мне не звонил
ой , сестра, классный способ!
ВаляВаля• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Ой, мне очень понравилось кино Дело номер 39, там без расчлененки но жуткое, и финал прикольный.
Это с Рене Зелвегер? Неожиданная там у нее роль. И фильм классный.
Лизочек• 14 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Советую ужастик:Мученицы
Писать ночью после фильма будете в подгузник
не люблю про маньяков
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Не, не рука. Подружка в институте как-то рассказала, что в детстве и юношестве она никогда не глядела в унитаз на свои какашки, потому что кто-то сказал ей, что если глянуть - ослепнешь.
в институте
ВаляВаля• 14 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Как интересно сегодня: бабки лают, а собаки разговаривают.
Эволюция!)))
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Блиин, это реально страшно. Я даже перестала свешивать ногу с кровати на всякий случай.
Я когда сплю никогда не свешиваю))))) и стараюсь из- под одеяла не высовывать)))
Лизочек• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Я чисто случайно на него попала, оказалось неожиданно классным. Это ужасы/ психологический триллер. Если любите ужасы с участием детей, то самое оно).
мне очень знакомо название, но вот сюжет не помню. Буду смотреть.
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
Начиталась тут, схожу думаю в туалет, спускаюсь, вижу сестра не спит, в телефоне сидит, я подошла незаметно и за ногу ее схватила. Крик, шум, ор.У нас еще и дождь с молниями.
Я такая наивная• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
бабайка?
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
тю... моя знакомая где-то на далекой трассе в придорожном кафе в тубзик пошла, тот который с дыркой, и во время деланья делов заглянула в низ. Она туда смотрит, а на нее в ответ тоже глаза смотрят. Оказалось летучая мышь. Выбегала она быстрее, чем орала.
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А что это? Я не смотрела.
Экзорцист.
Маша хороша• 14 июля 2018
Ответ дляТимаша
Не ходите, а то из унитаза вылезет рука и щипнет вас за попку.
Помню как знакомая рассказывала шла ночью с дискотеки и присела пописать в кусты (было нам тогда лет по 18) а из кустов рука хвать , говорит дома оказалась не помнила и как
Патриотка• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
не люблю про маньяков
Тогда ”Сербский фильм”
Там про мужичка порноактера,которому подвернулась одна интересная работёнка..)
Лизочек• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
А что это? Я не смотрела.
Изгоняющий дьявола (1973). Сначала придется потерпеть, долго тень на плетень наводят, но все старые фильмы такие )
ДваДваВосемь• 14 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляБерюковна
А Проклятие смотрели? По- моему самый страшный ужастик.
Откушу что там торчит• 14 июля 2018
Ответ дляЛизочек
вот так:
Ыыыыыы))) это ещё круче, чем моя фантазия нарисовала
Тётушка Лошадь• 14 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
А вы знаете, что сегодня затмение луны??
Это на луну у больного человека такая реакция
плюс пятница 13-е))
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Да, с Рене!)))
Alla MMS• 14 июля 2018
та ну нафиг...
ВаляВаля• 14 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
Экзорцист.
Спасибо!) Точно не смотрела почему- то. Хотя, в планах был.
Ifsogirl• 14 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Тогда ”Сербский фильм”
По- моему этот фильм входит в список запрещенных в ряде стран.
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
все теперь хавать в этой теме точно никто не будет
Еще и комнаты проветривать придется