13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
ledial 13 июля 2018
Зачем я это прочитала
hrushyk 13 июля 2018
Та ну Вас , автор, в самоі мурахи поповзли
Берюковна 13 июля 2018
ух, бабуля баскервилей)) классная история))
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ну из ума просто выжила , старая .
И че,?
Ведьма тут не при чем
Баба Яга 13 июля 2018
Жесть. .. страшно стало
Сократите общение
Ну ее
Берюковна 13 июля 2018
Ответ дляledial
Зачем я это прочитала
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Тю, я такое часто видела .
Дедушка один выл как собака, реальный вой . и много подобного.
Мозг деградирует в старости
автор Пошаманю 13 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ну из ума просто выжила , старая .
И че,?
Ведьма тут не при чем
Да я знаю, что не причём, какая Ведьма, я не об этом. Это зрелище было жутким, она явно больная
Дона Ко Ко 13 июля 2018
У нее глаза на затылке что ли? Как она могла прямо на вас смотреть?
НетЕщеНаверное 13 июля 2018
Коты орали под балконом вот она их и разгоняла
автор Пошаманю 13 июля 2018
Ответ дляledial
Зачем я это прочитала
А я это видела!!!
А я на шпагате 13 июля 2018
Шизофрения
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
О, и мне тоже .
Но я такое не боюсь.
Ничего сверхестественного
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да я знаю, что не причём, какая Ведьма, я не об этом. Это зрелище было жутким, она явно больная
Сейчас очень много больных таких.
И при этом агрессивных ещё.
И кидаются, и орут на улице , проклинают прохожих .
Просто больной человек
Ms. Искренность 13 июля 2018
війдите сейчас еще раз на балкон1 но с телефоном непременно
позовите бабусю,если не отклинется
имитируя кошака в марте
поведется
заснимите на телефон
и предоставьте в студию
ledial 13 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Коты орали под балконом вот она их и разгоняла
Кстати, эффективно.
Я ненавижу их оры.
Всегда мечтаю о винтовке , пальнула б . может попробывать погавкать ?
Жынси_на_флиси 13 июля 2018
Буває ,а шо.
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
У нее глаза на затылке что ли? Как она могла прямо на вас смотреть?
автор Пошаманю 13 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
У нее глаза на затылке что ли? Как она могла прямо на вас смотреть?
Голову повернула. Блин, вы никогда вверх не смотрели с балкона?
Елена Майборода 13 июля 2018
Я думала еще сходить на кухню перекусить. Ну его, там темно...
Щепотка_совести 13 июля 2018
Ну,так и спросите утром,Марь Иванна,чего вы вчера затеяли? Скажите,что слышали как соседи шушукались про вас,что вам вызовут полицию,еле отговорила...
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Насмешили ! Ещё так описали прикольно
А поговорить? 13 июля 2018
Деменция. Бывает. Не принимайте близко к сердцу.
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну,так и спросите утром,Марь Иванна,чего вы вчера затеяли? Скажите,что слышали как соседи шушукались про вас,что вам вызовут полицию,еле отговорила...
Та чего её трогать ?
Может она и в безсознанке такое делала
Точный_сантиметр 13 июля 2018
Ответ дляБерюковна
мне еще белье идти развешивать
вот кто неудачно в тему зашел))
только развесила. Хорошо, что уже после этого прочитала
Точный_сантиметр 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да я знаю, что не причём, какая Ведьма, я не об этом. Это зрелище было жутким, она явно больная
так я не поняла, какая из бабуль чудить начала? Та которая под вами или та которая якобы ведьма?
ДваДваВосемь 13 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
только развесила. Хорошо, что уже после этого прочитала
Сколько стирающих на ночь.
Прозреваю
Aleksakievua 13 июля 2018
Автор. Возьмите телефон и на балкон. Помяукайте чуток
Щепотка_совести 13 июля 2018
Ответ дляMs. Искренность
війдите сейчас еще раз на балкон1 но с телефоном непременно
позовите бабусю,если не отклинется
имитируя кошака в марте
поведется
заснимите на телефон
и предоставьте в студию
Хотите,со страху,дом построить?