Пошаманю• 13 июля 2018

Мне страшно, нет, мне жутко, что это было??

Я не больная, честно, не суеверная, не верю ни в какую хрень мистическую.
Я живу на 4 этаже, под нами живет бабушка около 80 лет, нормальная бабуля, я с ней лично нормально общаюсь. Слава у неё не очень хорошая, все называют ведьмой, вечно меня пугают, чтобы её к ребёнку не подпускала, мол коллунья она и и.д. Я всегда крутила у виска на таких.
Что это было только что, не могу понять.
Я вешаю на балконе белье, окна полностью открыты. За балконом у меня петунии. Развешиваю и слышу, как гавкает собака так громко и серьёзно, типа кане-корсо и прочих, устрашающе. Не обращаю особо внимание, думаю, что у кого-то собака просто. Развесила, высовываюсь полить петунию и что я вижу???? Из балкона снизу торчит голова этой бабули, которая смотрит на меня во все глаза и это она гавкает!!!! Девочки, я чуть не упала, мне до одури стало жутко, эти глаза!!! Этот лай бешеный!!
Я мигом прыгнула в кровать к мужу спящему, вся трясусь и реально боюсь теперь уснуть, боюсь, что приснится.
Кто-то из нас двоих сошёл с ума((
автор Пошаманю • 15 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
как вам сказать совпадение...совпадений нет. то,что она практикующая ведьма это факт. следите за чистотой возле вашей двери, если обнаружите что-то,не берите руками,также следите чтоб ничего у нее от вас не оказалось,и не принимайте ничего.контакт с ней убрать.квартиру освятить.
Где-то с месяц назад на коврике под дверью лежало 2 бумажки, которые клеятся на ежедневные прокладки. Блин, вы меня пугаете
Тарабарщина• 15 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
нет,не пугайтесь,просто будьте подготовлены и все, обезопасьте себя лучше,не делайте что я перечислила. и живите спокойно и счастливо
Тарабарщина• 15 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а бумажки это фигня,может выпало случайно пока нес кто-то мусор выносил) я имею в виду странные мотки или иголки, гвозди и другая нехорошая атрибутика
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вам доставляем какое-то удовольствие выискивание троллей? Вы прям каждое слово проверитесь, что не дай Бог что-то не упустить
При чем здесь каждое слово. Первые не состыковки бросились, когда прочла текст. Тут или это не ваша история, или вы со страху/для красного словца чуток додумали. При этом про лай я верю, так как у самой в подъезде есть подобная женщина и вроде даже со здоровой головой и не психическая. Но вот детали некоторые вами явно додуманы.
Natkash• 15 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Пам´ятаю, коли я була молодою-дурною і захоплювалась гороскопами і гаданнями, постійно притягувала до себе різні дуже нехороші речі. Потім знайшла пояснення священиків, чому саме не можна залазити у такі сфери і закинула подалі карти з гороскопами і сірники, які спалювала, коли зурочили. Тепер у важких ситуаціях молюся і ще сама помітила, що після сповіді і причастя негатив сам по собі перестає притягуватись. Я би радила Вам час від часу читати 90й псалом (в українському варіанті починається ’хто живе під покровом Всевишнього...’, за російський, на жаль, не підкажу), його взагалі добре мати під руками. Чоловік мій вже років 20 має при собі переписаний на листочку рукою його бабусі.
ВаляВаля• 15 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Да, ошиблась 180. Это как-то меняет дело или вы так обрадовались закравшейся ошибке, что о другом думать не смогли? У нее балкон не застеклен? То есть где не встань, везде одно сплошное открыто пространство? Козырёк нехилое препятствие. Допустим бабуля гимнастка бывшая. Не поленитесь и проверьте это сами на балконе, плюс не забудьте о препятствии ввиде козырька. Автор должна сама нехило высунуться, плюс бабуля должна хорошо так вываливать в проем в свои то 80, да ещё чудесным образом смотреть в глаза автору.
Да, 180’ это не 360 и меняет дело) Я не настолько обрадовалась Вашей ’’закравшейся’’ ошибке, чтобы ни о чем другом не думать, не волнуйтесь и не переходите на личности.
У Автора на балконе я не была и не знаю, застеклен он, или нет. Может и не застеклен, как- то же поливает она свои цветы, не через стекло же)
Я не настолько Шерлок, чтобы бегать по балкону, вымерять козырьки и расстояние, на которое я могу высунуться с балкона. Вы и без моих замеров и проверок, видимо, уже все проверили, вымеряли и постановили, что Автор врет) Ваше право)
Lila1205• 15 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Тут выше советовали, что если кто-то будет приставать, то сразу просите слепить Вам снеговика. Удачи!
особенно в июле!
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Удалено администрацией...
ВаляВаля• 15 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Невозможно, невозможно, угомонитесь уже) А то приписываете мне свои эмоции)
Каждому думающему человеку понятно, кого тут плющит))
Дона Ко Ко• 15 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
’Ору’))). Вы просите меня угомониться, но зачем-то мне написали))). Вот уж действительно понятно кого плющит).
ВаляВаля• 15 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Орите сколько влезет) Можете даже полаять с балкона)
Я написала в теме, кому посчитала нужным. Не домой к Вам пришла и не на заборе у Вас написала)
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляВиолала
Надеюсь вы в эту колонию на марс и полетите. Только перед полетом внимательно изучите физическое состояние космонавтов, их болезни. А с другой стороны- кто вас разрушителей тем более на Луну пустит? Сначала на Земле надо научиться созидать любить .
Ну раз вы так легко указываете, что делаться другим и поучаете, то сами бы подтянули орфографию. Пунктуация рус/укр не слишком отличается. Книжки почитайте, что-ли...
Виолала• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Не живите фантазиями. Наведите порядок в своей голове. И не огрызайтесь, берегите себя.
Lila1205• 15 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Вспомнила тему здесь, как в одной комнате у форумчанки что-то пищало, она не могла найти источник, и мебель повыносила, и на севшую батарейку в часах думали. Кто-то помнит эту тему, чем закончилось?
и я помню! что пищало?
Бабка-ежика• 15 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Во всех комнатах, и даже от стены с соседями. Притом за шкафами-диванами. Вряд-ли.
может просто спрятать негде было!? мой муж большие листы пластика прячет за шкафы.
Lila1205• 15 июля 2018
Ответ дляNatkash
’живущий под кровом Всевышнего’...
знаю его всю свою жизнь, бабушка научила еще в раннем детстве. у домашних есть переписанный, но только я одна на память знаю.
Завтра не пью• 15 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Там 3 или 4 листа, повторюсь, что они тонкие и выстой сантиметров 40 всего, а шириной 1.5-2 метра. Т.е. поместить их для хранения в одно место за один шкаф или диван вообще не проблема. Или же на балкон. Но они стоят по одному
Lila1205• 15 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
значит, есть какая-то иная причина! если узнаете у бывших хозяев-напишите тут, интересно.
Завтра не пью• 15 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
а чего не спросить? =) Так и напишите - мы на ремонт созрели, приехали начали мебель двигать. А там листы металла. Скажите - а зачем Вы его там поставили?

Вы мне напомнили - мы квартиры когда смотрели пару лет назад то видели одну с крестами на потолке =) Но нам планировка не понравилась. Покупать не собирались, я и не спросила зачем те кресты в каждом углу комнаты (4 комнаты, везде кроме кухни и ванны\туалета видела кресты черные)
Да может и спрошу. Просто не живем там, и забыла. А тут прочла, и вспомнила.
Завтра не пью• 15 июля 2018
Ответ дляLila1205
Ну если автор тему не закроет:)
Lila1205• 15 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ну если автор тему не закроет:)
а вы свою откройте потом.
Завтра не пью• 15 июля 2018
Ответ дляLila1205
а вы свою откройте потом.
Та ну не, не тянет вопрос на тему. Да и заклюют, скажут что троль
Аноним_1469• 15 июля 2018
Ответ дляJellka
Бабуля приехали...все машинка больничка мягкая палата.
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляЛизочек
тю... моя знакомая где-то на далекой трассе в придорожном кафе в тубзик пошла, тот который с дыркой, и во время деланья делов заглянула в низ. Она туда смотрит, а на нее в ответ тоже глаза смотрят. Оказалось летучая мышь. Выбегала она быстрее, чем орала.
В васильковской школе номер 1 в уличном туалете бомж залез в дырку и хватал девочек за ноги. Дырку закрыли досками. Это было 20 лет назад
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляIfsogirl
А Проклятие смотрели? По- моему самый страшный ужастик.
А Прикосновение русский? Начало 90-х. Жуть просто
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я не спрашивала. Но самое интересное, что сегодня мы встретились возле лифта. Она поинтересовалась, как мое здоровье и как прошла ночь. Хотя до этого такого не спрашивала никогда
Автор, я прочла всю тему. Ни единая душа не написала об одержимости бабки. Вселяется бес. В Лавре в пещерах я трех лающих женщин наблюдала. Паломническая группа.
Olgusya• 16 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Когда мой дед был молодой парень в его селе внезапно умерла молодая женщина.Когда хоронили у нее был румянец,люди старые говорили не к добру.Через какое-то время ,ее стали видеть!!!Ночью ходила по селу.Мой дет ее перепутал с кем то и заговорил к ней.Дед когда спрашивала раскажи как было ни разу ничего не рассказал.Папа нам с сестрой рассказывал.Дед до конца своих дней был на измене.Сзывали 9 попов или 7 не помню ,распечатывали могилу,одевали ей терновый венок на голову.Когда через пол года как похоронили раскапывали могилу и открыли гроб женщина была свежая и цветущая.Было это в городе Ужгород пригородь,кто хочет может проверить.
Ваша история самая страшная. Вопрос: кто захотел эксгумировать? Родные?
Вероятненько• 16 июля 2018
Тут про железо в квартире спрашивали,спрошу и я ...Моя свекровь пришла с работы ,а на крылечке кто-то положил маленький мешочек.Она с интересом посмотрела в него,а там много маленьких кусков ткани разноцветной нарезано.Свекровь же естественно это все руками брала.А я знаю,что вроде бы такие вещи руками брать нельзя..Как думаете к чему это все?Это типа порча ?Я в такие штуки не верю но столкнулась в первые...
Ifsogirl• 17 июля 2018
У моей подруги в палисаднике кто-то прикопал козью ногу, обвязанную ниткой. Хз что это такое и зачем, мы уже думали может собаки принесли, но не похоже. Вскоре после этого она с гражданским мужем разошлась, хотя может и совпадение.
Парасюха• 19 июля 2018
Удалено администрацией...